Религия, вера

К какому Богу обращался Иисус Христос?..

21. Тогда Марфа сказала Иисусу: Господи! если бы Ты был здесь, не умер бы брат мой.
22. Но и теперь знаю, что чего ТЫ попросишь у Бога, даст Тебе Бог.
(Св. Евангелие от Иоанна 11:21,22)
Irina Lominadze
К тому кто создавал человека по своему образу и подобию.
Катенька) )
Лучший ответ
К Богу-отцу. К Савоафу. Пройдите Катехизис
Аржаана Ооржак
к Богу Отцу
Denis Sokolov
Бог это бесконечность, создатель всего сущего, законодатель и следящий за законами, исполнитель желаний и наказывающий. В бесконечности есть бесчисленное количество энергий, все энергии нуждаются в бесконечности, они не могут создавать и творить, но для того, чтобы их желания были исполнены Богом, Бог направляет их в тела, чтобы они прошли жизненное испытание и заслужили титул ангела, после того как душа заслуживает этот титул, то Бог исполняет все его пожелания и желания. Иисус был пророком, возможно именно он когда то прошел испытание в теле и заслужил вечное желание со стороны Бога, после чего он пожелал нашу планету и всё что в ней видите, поэтому Христиане называют Иисуса Богом, но на самом деле Иисус не Бог, а ангел и желающий, Бог ни в чем и ни в ком не нуждается, он исполняет желания для всех ангелов.
***aiym4Ik*** *
Много вопросов. Например, зачем Бог -отец дал Иисусу член?... наверное чтобы продолжить потомство... неужели у Иисуса не было детей и он не имел ни одной женщины? Это будет похлеще распятия.
Богу Авраама Исаака и Иакова. Богу Творцу
К своему Папе по сюжету библейской мифологии.
Aigerym Tuganbaeva
...

«Господь Писание и мудрость раскрыл пред мною до конца,
И вам я знамение, люди, принес от вашего Творца.

Я сотворю из глины птицу, в нее вдохну я дух живой —
Она живою птицей станет, когда Господь позволит мой.

И прокаженного с проказой я разлучу, слепого с тьмой,
И возвращу я жизнь усопшим, когда Господь позволит мой.

Вам назову, что вы едите, таится что в домах у вас.
Вот — Божий знак пред вами, если ваш пламень веры не угас!

Вот — подтверждение для Торы, сердцам ниспосланной давно,
Вот — разрешение частицы того, что вам запрещено!

Я Божье знамение, люди, принес от вашего Творца.
Страшитесь Господа Вселенной, мне повинуйтесь до конца!

Господь, единственный извечный — Создатель ваш, Создатель мой. ..
...
-Коран
и сЛОВо было "ЭлоХим"
Елена Смирнова
Евангелие от Иоанна 10:30

Я и Отец - одно.
Олеся Сергеева
К своему еврейскому отцу - Яхве.
Иисус Христос обращался на небо к Богу Небесному.
Марина Баранова БОГ находится везде, а не только на небе, горе, горяыщем кусте и незнамо ещё где))))))))))))) Небесный БОГ, это религиозное, примитивное понятие и придумка
У Бога Отца
К Создателю. К Отцу своему небесному
*** Виктория ***
Марина Баранова Причём тут небо)))))))))))))))), если БОГ находится НЕ на небе и тем более НЕ на троне, а буквально везде БОГ находится
К Отцу Своему.
Dark Иссэй Wolf