Религия, вера
Нет, не смеха ради, ув. верующие друзья, могли бы ответить, вот у мужчин почему есть соски..? Творец несовершенен, или как..?
Вот что уж точно, так это - Творец совершенен. А вот нам понять его замыслы далеко не всегда дано
Или как )
Творец предусмотрел общность вида (человека), рождаться могут и девочки и мальчики из одной базы данных. Т. е. для общности законов.
Интересно другое:
Вы, как атеист, можете объяснить как в результате естественного отбора вымерли все мужчины без сосков?)
Интересно другое:
Саша Колонюк
Я не атеист, я незнайка скептик, сомнительный, но никак не атеист, не люблю это неточное понятие, не знаю про мужчин, но знаю сотни примеров несовершенства, жёсткие законы джунглей.., после спаривания самка богомола поедает самца.., сетчатка глаза человека переернута наизнанку, несовершенсто гортанного нерва жирафа.., и многое другое, и ещё люди рождаются с тысячами видов генетических.. отклонений.., и многое другое, если весь список несовершенств в мире перечислять, часами не желаю излагать ))
Ну дык пройти на шаг вперёд и понять, что первая модель была женщина и мужчину лепили с нее))) у мужчин даже хромосомный набор, где у хромосома это х потерявшая одну палку))) видимо для компенсации ее добавили в качестве мужского детородного органа...
Саша Колонюк
...это одна палка была перенесена, и это волшебная палочка что между ног, без которой небыло бы и прекрасной половины человечества, это очень волшебная палочка с ароматом каштана, из которой временами выстреливает белый свет Жизни..,
Саша Колонюк
В начале было Слово, потом был Адам.., в начале.., и только потом женщина, не спроста женщину очень возбуждает запах мужского семени.., об этом есть и целые медицинские статьи.. психологов и сексологов..,
)))) верующие ничего не могут, кроме как верить чужому обману.
Наука может объяснить. Между 10 и 15 неделями внутриутробного развития нет никакой разницы между эмбрионами женского и мужского пола. После 15-й недели происходит "гормональный взрыв" и в зависимости от того, Х или Y-хромосомой поделился будущий отец, далее эмбрион превратится в плод женского или мужского пола. Но формирование сосков происходит еще до того самого "взрыва" гормонов, поэтому соски есть и у женщин, и у мужчин.
Люди-половинки, замострячены из титанов, целых существ, у которых конечно же были соски, для кормления.
Из человеков, сотворены мужчины, из ангелов женщины.
Переделка подразумевала изменение внутренних органов, переделка наружних не являлось основной проблемой.
это органы выделения
Саша Колонюк
А для чего соски мужчине. Какие выполняют функции..?
человек создан по образу Бога
у Бога есть соски у человека тоже
Их прикольно теребить
Саша Колонюк
Вашему любимому повезло..))