Мы мяса не едим.
Или очень очень редко.
Мясная пища тяжёлая она приземляет и порождает негативные мысли.
Религия, вера
вы вегетарианец (веган) или нет? почему не хотите отказаться от мяса если уже не сделали
нет, но по шкале предпочтений
ближе именно к ним, поскольку
без мяса я прожить могу, а
вот без злаков и овощей - нет
ближе именно к ним, поскольку
без мяса я прожить могу, а
вот без злаков и овощей - нет
Это вредно, Бог не зря же разрешил Ною ест мясо чистых животных.
Вегетарианство допустимо, веганство - бред
Аллах дал нам мясных животным именно для того,..
Что бы мы ими питались!
Неужели вы в самом деле, хотели наблюдать ,..
Как все эти животные будут умирать от старости? )))
Что бы мы ими питались!
снаружи - человек...
не ем, потому что убийство не совместимо с жизнью.
Но угощаюсь, что бы не обидеть хозяйку - человека...

Отказалась бы, но это никого не спасет. Один в поле не воин. Да и все равно все тут жрут друг друга и дохнут в итоге
животный белок необходим для строения клеток.... его нехватка чревата расстройствами организма...
просто мясо надо готовить правильно.... и кушать без напряга для поджелудочной...
скоро власти из нас из всех веганов сделают. А раньше курицу за мясо не считали, а сейчас и едим не каждый день
Нет. Потому, что думать надо о душе, а не о желудке.
нет
если ещё и от мяса откажусь, то совсем на работе упаду
Ем мясо сколько хочу. Отказываться не собираюсь.
С религиозной точки зрения мясо есть можно.
В Библии прямо написано, "Если желает твоя душа мяса, заколи и ешь".
Это указание Бога.
Я 5 лет не ела мяса. рыбы. Потом в связи с отсутствием качественных фруктов овощей травы в продаже начала употреблять. да и надоело готовить по два блюда - одно травяное себе. второе мясное семье. С ностальгией вспоминаю вегетарианство. Может быть снова вернусь к этому
Вкусно...
Накормил бы я вас вкуснейшими мясными блюдами,
а потом поговорили бы обо всём, что вам интересно.)
Нет. Не хочу. )
потому что от природы рожден всеядным
Ну потому что это противоестественно.
Уже восемь лет не предпочитаю мясо, но как-то была лояльность к курице, однако последний год даже ее стараюсь исключать.
Из животной пищи употребляю только молочную, т. к. она не убойная и приятная на вкус, яйца совсем иногда, желток всегда выкидываю, ибо это неродившийся птенец.
Я также противник браконьерства, убийств животных на меха, кожу и чучела, я против дельфинариев и использования животных в зоопарках. Исключаю также такие компоненты, как альбумин и кармин.
Отказ от мяса произошел из-за жалости к животным. Когда я вижу колбасу на прилавке, мне сразу рисуется картина, как сдирают шкуру со свиньи и как она ревет от боли... Плюс я считаю что мясо гниет в организме, да и плюс запах у него мерзкий.
Я постепенно отказываюсь от мяса.
Sergiu Nederitsa
какие основания, причины?
Нет. И не вегетарианет и не веган. От мяса отказываюсь только по двум причинам. Чтобы не набрать вес и если нет денег.
Мясная еда не вредит душе. Что интересно, вегетарианство направлено на заботу о своём теле . О спасении души ни слова. Скорее всего атеизм породил такое явление как вегетарианство.