Религия, вера
Как выйти из бесконечного цикла перерождений (реинкарнаций)?
Следи за Своими реакциями на происходящее вокруг и внутри - постоянно концентрируйся, просматривай причинно-следственные связи Своих реакций, поступков и событий, растворяй негатив замещая Светлым опытом - Ты когда концентрируешься Ты позволяешь Единой Силе Смотреть и показывать Тебе информацию в Чистом виде - как Она Есть, пройденное Путь - если упорядочил волнующие/ интересующие/ тревожные Моменты - растворяй забытьём, продолжай поиск, затем Очистив и почувствовав Лёгкость внутри, Беззаботность, можешь сливаться с Общим - ищи не то что навязывают, а к чему тянет - не на уровне привязанностей а к тому, чего Истинно Желаешь, Интуицию слушай.
Подняться в своем развитии на духовный уровень восприятия мироздания при жизни в теле. Человек опускается в этот мир до тех пор, пока не поднимется на уровень "человек" из своего животного состояния. Тогда его исправление, ради которого он опускается сюда, считается законченным и нет надобности возвращаться. Надо не ныть, а познавать себя и мир.
Найти свою душу
Andrei Sysojew
Её невозможно потерять
оплати счета и дверь открыта
Найти Бога в себе, познать Его законы и перейти на следующий уровень духовного развития.
Валерьян Сулаквелидзе
Иосиф Виссарионович - вы очень удивили
принять разумение о том что ты бессмертен и искать пути сохранения разума после смерти тела или при особом мастерстве переносить свой разум до смерти в новое тело
Поверить в Единого Бога Отца в Иисуса Христа Сына Божия и Духа Святаго. Принять Святую Троицу.
Стать православным христианином.
Kola Lutii
Не поможет
Изучать Ведическую мудрость и работать со своим сознанием. Никакого христианства.
В христианстве это называется спасение и достигается через покаяние и веру в Христа и его жертву. То есть собственно за счет жертвы Христа это возможно.
Насри в штаны, вернись в реальность, чего выдумаешь?