Можно подумать впервые в жизни будешь врать себе )
Все мы врём самим себе научившись у "взрослых" невежд вокруг нас )
Религия, вера
Страшно ли начить всё с самого начала, носить нательный крест, посещать храм, соблюдать посты?
я начал с начала только одел не крест, а КАНТХИМАЛЫ
тяжело вообще не было
Когда скажешь себе, что победил себя, вот тогда, точно, многого достиг, а пока стоит продолжать
любовь желает ли того что ты перечислил?

Ольга Кравченко
Душа желает. Мы заботимся о теле, моем его одеваем, заботимся о чреве, наполняя его яствами, но, порой забываем о душе
Если бы начинать с самого начала, но со своим сознанием, я бы попыталась объяснить, что меня не надо крестить. Да и ошибок многих бы не допускала
Ольга Кравченко
Почему не надо. Крещение - во оставление грехов, вобще-то
Начинать всегда страшновато.
Но нужно осторожно и с разумением.
Неофитам (новоначальным) Господь даёт много благодати, авансом.
Главное не возомнить себя святым.
Но нужно осторожно и с разумением.
Главное не возомнить себя святым.
Сначала узнайте у Христа, а нужно ли всё это.)))
Да страшно, страшно быть таким как ты бараном не знающим библии и Бога, не иметь Духа Святого и при этом думать что спасен. Язычник вонючий. Нательный крест дорога в ад. Это оккультизм. Идолопоклонники идут в ад. Ходить в храм? Храм кого? Сатаны? По писанию тело человека храм, а не эта блевота с иконами что грубейшее нарушение заповедей Бога. Достиг он. Ты ничего не достиг. Ты даже не на нуле ты в адском минусе богохульном.
А какой в этом смысл?
Ольга Кравченко
смысл - учится жить
Нет, вовсе и не страшно начинать всё с самого начала!
Но с правильного начала, а это, признать свои грехи, покаяться
признать Христа своим Господом и Спасителем и жить для Господа Бога!
Для начала надо Новый Завет читать и исполнять. Особенно нагорную проповедь.
Что́ вы зовете Меня: Господи! Господи! — и не делаете того, что́ Я говорю?
Итак, идите, научите все народы, ..уча их соблюдать всё, что Я повелел вам.