Религия, вера
Женщина 7 лет отсидела за убийство которого не совершала, как так то боженька?
Так ее не Бог осудил, а люди. И кто поставил их судьями? Тоже люди. "Что посеет человек, то и пожнет". А женщину жаль, но таких невинных жертв очень много, и Бог тут не при чем.
По вине этой женщины в прошлом кто-то отсидел в тюрьме..
К каждому возвращается только то, что он совершил.
Это Закон Справедливости!
Бог является гарантом исполнения Закона!
Это Закон Справедливости!
значит, грехов много.. Бог списал ей!..
у каждого свой крест
Представь, что эти шесть лет смерть ей не давала возможности сделать плохо себе, а теперь время ушло и можно дать шанс изменить себя
А Боженька то тут при чём?...
Его (Боженьки) тут нет.
А Христос безвинно казнен... Мир поврежден грехом и отпал от Бога.
В нашем Богохранимом Отечестве все мы от Него так далече отстоим, что ничему удивляться не приходится. Нам бы всем народом соборно покаяться...
А при чём тут Бог?
Ее судили грешные люди, а не Бог.
А почему Бог допускает несправедливость и страдания написано в Библии. Вам интересны причины этого?
Так на воле с камазом не целовалась
К несправедливости, которая исходит ОТ ЛЮДЕЙ, Бог НЕ имеет никакого отношения!
Есть время и случай зависящий от несовершенности людей. Бог не может отвечать, за их ошибки. Иисус молился за тех, кто его убивал, говоря:" Прости их отец, они не ведают, что творят. "
Бывает и такое, но случайности не случайны. Косяк был. Возможно и в прошлой жизни. Боженька один и знает.
А Боженька распят был за грехи, которые не совершал, т. е. за наши