Религия, вера

Давайте перестанем есть хотя бы коровку? Это самые полезные животные для человека! И убийство которых веды расценивают к

как убийство человека!
да и начнём упиваться мощным антисептиком и вкушать сушёные фикалии КРС-оставьте это индусам
Alinka $Ooolnы$ I{O-Я
Лучший ответ
Николай Майоров упиваться мощным антисептиком? это каким?
Главное не перегрызть друг друга.
Валерий Тиунов
Тем и полезны - скушать мона!
Олеся Яшкова
А я считаю что полезное животное-свинья. Умнейшее, трюфели умеет искать, и хрюкает прикольно
Leonid Gorkachuk
Этим не решишь проблему убийства животных, нужно искать способ производства этих продуктов без убийства животных, тогда мы сможем законадательно запретить убивать наших меньших братьев. . а пока вы призываете самим не участвовать в убийстве но убийства продолжаются и мы косвенные пособники палачей, даже если мы сами этого мяса не едим..
Galimzhan Shamkenov
Коровы специально одомашненные животные,
с целью получения молока и мяса
Если её не доить, то у неё начнутся воспаления
если перестать есть телячье мясо
то надо ограничить популяцию и размножение как то
искусственным образом
потому что такое количество коров не сможет жить на воле.. .
ЗЫ жестокая реальнасть
Яна Жиганшина
Николай Майоров а волки и львы на что?
Тихой сапой индуизм.
А Библия говорит по -другому, кому верить?
Юрий Андриянов
Николай Майоров на счет коровы? КАК?
Да коровку жалко, а мясо не употребляю.
Согласна. И овцы приятные животные - не агрессивные, от них шерсть.
Наташа Натали
Николай Майоров ой! овцы вообще полезные! а какие приятные на ощупь! и козочки какие забавные!
Лучше расскажите людям - что им за это будет
так им понятнее.
Любовь Любовь
А я и не ем, но вот молоко уважаю.
Николай Майоров я тоже! ..пойду съем бутерброд с икрой..
И споем Харе Кришна харе Кришна, да?
но они ведь такие вкусные
Николай Майоров икра тоже вкусная
я бы рад был, если бы вообще никого не кушать. а так.. . любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. моя плоть немощна и требует мяса.
Алла Садреева картинка красивая.