душу взвесили еще в 1907 году..
кстати, говоря!..
Религия, вера
Почему никто не смог найти ни одного намека или факта о боге и душе? Хотя прошли тысячи лет
Murodjon Tursunov
Душа материальна? Ооо
бога в вашем определении,
или бога в определении людей, придумавших термин "бог"?
Кто ищет, тот находит, это очень интимное дело каждого
Микола, если ты не в курсе, то это вовсе не значит, что этих фАКТОВ НЕТ. иХ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МНОГО.... Просто ты их не знаешь....
кто это никто. Бог лично встречался с евреями у горы Синай. 10 Заповедей и Тору евреи получили именно там и лично от Бога
Если вы не считаете этого достаточным, это уже ваша личная проблема, возможно связанная с внутренним антисемитизмом
Дмитрий Пахомов
Бог лично сказал мне :" Живи по кайфу, кайфуй по жизни"
Murodjon Tursunov
Я сам еврей. То есть он нам заповеди лично? Очень смешно
Не путайте вашу неосведомлённость с реальностью. Миллионы людей находят миллионы фактов.
А что для вас являлось бы фактом подтверждения существования Бога, например?
кто ищет, тот всегда найдёт! находили, находят и будут находить.
Формальная система доказательств принципиально не может обнаружить ничего, что изначально в нее не было помещено. Это математика. Если в вашей замкнутой системе исходно не было понятия Бога, вы принципиально не способны Его увидеть.
Если только Он не проявит вам особую милость...
Никогда не говори"никто" и "никогда".
Дмитрий Пахомов
Никогда не говори " Никогда не говори"
Возможно, эти искатели были туповаты. В Библии открытым текстом сказано о Боге и душе. Никаких намёков и недомолвок. Всё прямо и открыто.
Murodjon Tursunov
Бог только в книжке? А в реальности его нет? Очень смешно
Вся вселенная доказательство. Вам этого мало?
Какие факты еще нужны, если каждый вечер небо все также прекрасно, а птицы щебечут в лесу?