Религия, вера
Почему молитвы Богу не слышны в стране, что погибает от войны ?
Как может слышать тот, кого не существует?
А ты хотел,.. что люди кричали во время молитвы?
Что бы всем вокруг было слышно...
Кто молится .. а кто нет?
Ну так молитва должна быть тайной
А Всевышний слышит даже шепот!
Что бы всем вокруг было слышно...
Кто молится .. а кто нет?
Ну так молитва должна быть тайной
А Всевышний слышит даже шепот!
А тот, кто в этой стране, слушал прежде Бога?
Потому что народы воюют из своих эгоистических соображений.
А Бог велел не воевать, а убрать меч, и любить врагов.
Если люди это не соблюдают, то Бог им ничего не должен.
И не слушает их молитвы.
А если бы соблюдали, то войны бы не было.
И не слушает их молитвы.
Потому что Бога не волнует во первых земной комфорт и плотские молитвы. Напротив Бог в гневе за то что человечество клало хер на самую главную духовную войну с демонами и бесами. Поэтому справедливый Бог тот же вопрос может задать человеку почему ты игнорируешь духовную реальность и идешь в ад. Во вторых которое вытекает из во первых не бойтесь тех кто может погубить ваше тело а души не могущих но тех кто может и душу и тело ввергнуть в озеро огненное.
Как утверждают попы: «На всё воля божья!» На кой ему молитвы, если он сам всё и организовал? И вообще, если кто-то может влиять на решения бога, который и так всё знает, то по факту становится выше бога, потому, что может управлять его поведением, а это нонсенс.
Поздно пить боржоми, когда почки отказали.
Наоборот, очень слышны! Например, в Украине. Там такой духовный прямо взрыв, потому что за неё молится весь мир верующих.. Думаю, много спасаются. Потому что '' чем больше сшущается тьма, тем ярче светит в ней свет '' вольный перевод
Там нет верующих. Иисус сказал, что кто возмёт меч тот от меча погибнет. Именно поэтому истинно верующие не идут в армию и государство их понимает, предоставляя другую службу.