Религия, вера
Если верующие на простой вопрос из Библии ответить не могут, что я тут делаю?
Им бесполезно их задавать в принципе, вы просто впустую тратите время
Евгения Кремлева
Я время не трачу, оно всегда 24 часа в сутки, а не 20 или 40 часов, сколько бы я его не тратила в полную или в пустую)
в самом деле, а что вы тут делаете?
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."
Евангелие от Матфея 7:6 https://bible.by/verse/40/7/6/
Евгения Кремлева
Неа)
Ответь на такой вопрос, ты, я так понимаю, атеист. Вот приходит к тебе человек, от него что называется "веет смертью" ну, нарисуй себе в воображении такого человека, подходящего под описание. И этот человек тебе говорит.
- Я давно за вами наблюдаю, и я понял, что вы мне подходите, я предлагаю сделку. Вашу душу, в обмен на душу другого человека.
Твоя реакция?
Евгения Кремлева
Я так поняла что ты - идиот (
Так вопрос для идиотов повторяю: Чего?
Можно найти ответы в поиске.
как и большинство, путаете веру и религию... это суть разные понятия..
тут, собственно, никто никому ничего не задолжал. И что Вы тут делаете знаете только Вы. Никто никого не держит
Евгения Кремлева
Держат духи)
Чел ответственен за тех, кого приручил (
Есть много священников на просторах интернета, которые смогут максимально точно ответить на ваши вопросы касательно Библии. А верующие не должны отвечать на эти вопросы.
Евгения Кремлева
И священники ни чем от Бога не отличаются, кроме одного)
Чего?
А какая ваша цель пребывания в разделе ,,Религия, Вера,, ?
Евгения Кремлева
А пряник медовый дашь?
Не библию надо знать, а Бога. Бог в вас. Как и во мне.
Верующие не обязаны отвечать, особенно если вопрос язвительный или откровенно богохульный.
Евгения Кремлева
Библия - богохульна?
Люди во всем кроме одного подобны Богу. А Бог во всем подобен людям кроме одного! Чего?
-------
К богу отправляются в право, на переделку.
Бог-имя создано для защиты бога.
Богослов говорил так, слово Бог в начале было у бога... Затем видимо это слово перешло к сыну человеческому, после того как человек-молекула попал на Землю.
-------
Люди-толпа дети бога, а человек один и ОН (Высший разум) ведёт людей.
====
Глядя на эти постулаты, Ваш вопрос не понятен, как мысль: Если мысль принята и понята она уже не является мыслью.
-------
Бог-имя создано для защиты бога.
-------
====
Евгения Кремлева
Неа)