Религия, вера

кто управляет миром, и от кого произошли древние египтяне?

Миром управляет Бог и Его Иерархия Небесных Управителей.
Древние египтяне произошли от атлантов, как и древние индейцы.
Мария Ядрина
Лучший ответ
Ильшат Гамиров а атланты от кого?
Что изменится в ВАшей жизни, если Вы узнаете, кто управляет Миром?
Могу высказать своё понимание сложившейся ситуации в мире.
Человечество это не первая цивилизация на Земле. До НАс на Земле проживали множество Пра-цивилизаций, такие как Пангея, Лемурия, Атлантида, Гиперборея.
Когда 12000 лет назад Атлантида погибла в результате глобальной мировой войны, некоторая часть Атлантов, включая Элиту уцелела.
Элита Атлантиды обосновалась в Египте, где в то время проживали дикие племена аборигенов.
Именно отсюда появилось Египетское Жречество, новая Египетская цивилизация.
В какое то время Египетские жрецы захотели Править всем миром, отсюда были созданы три основные религии: Иудаизм, Христианство и Ислам.
Сейчас по средством этих религий потомки Египетских жрецов управляют нашим миром.
Даже если внешне эти религии различны, имеют противостояния друг против друга, но они имеют единый центр управления.
Любимый лозунг: разделяй и властвуй.
Ваня Волков
Миром управляют законы физики.
Сознанием живых существ управляют невежество и стремление к счастью.
А древние египтяне произошли от хомо эректусов.
Юлия Шеф
Летят два крокодила. Один зеленый, другой на север.)
Uz_Boy Mix
(1 Иоанна 5:19 - Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого).

.

Люди, населявшие Египет, были хамитами. Скорее всего, это были большей частью потомки сына Хама Мицраима (Бт 10:6). Когда строители Вавилона рассеялись по земле (Бт 11:8, 9), многие потомки Мицраима, например Лудим, Анамим, Легавим, Нафтухим и Патрусим, возможно, поселились на С. Африки (Бт 10:6, 13, 14). «Патрусим» — это форма множественного числа слова «Пафрос», а название «Пафрос», вероятно, использовалось для обозначения Верхнего Египта. А если говорить о Нафтухиме, то есть основание полагать, что он поселился в районе Дельты.
Kristina Belyaeva