Религия, вера

какое у вас отношение к природе? в целом опишите ваши внутренние и внешние взаимодействие с ней).

Ну вот ты для меня теперича - природа. Род твой человеки с СССР, там далее в коленах, имхо еврейский, нонче как жена образ твой, для деторождения. (при) Роды это тело, плоть твоя, земля, прах из земли восставший с помощью Света для определённых целей Света.
Миха Кузённый
Лучший ответ
Улукбек Анарбеков не особо понятно, ну за то что писали и старались, лайк
У нас взаимная любовь. Она мне дает ощущение радости, а я стараюсь своими действиями ей не вредить.
уважаю
какашки повсюду
Я её часть.
Любовь Братан
благоговение перед мудростью Творца
Мистер Sladkoejka
Полная гармония, как во внутренних так и во внешних взаимодействиях .
Ирина Гуля
Природа это сила дающая жизнь всему живому водная стихия стихия огня согревающая жизнь на земле стихия земли это все живое на планете
Андрей Слинкин
нормальные... природа борется с человеком, человек с природой, чтобы выжить
Миргул Шерова
Когда говорят : природа устроила все гармонично, природа создала и тд то резко негативное так как я верю что эту самую природу создал Бог и на самом деле это Он управляет.

А так же есть Хадис от Пророка Мухаммада, да благословит Его Аллах и да приветствует, где он сказал, "если кто то посадит дерево и его плодами будет питаться какое либо животное, птица или человек то это неприменно будет записано ему как милостыня и так будет до тех пор пока это дерево плодоносит, а также если в тени этого дерева кто то укроется в жару то это также будет записано ему как милостыня"
А каждая милостыня смывает собой грех
Bella Bellka
Кресты, кресты...
Я больше не могу!
Я резко отниму от глаз ладони
И вдруг увижу: смирно на лугу
Траву жуют стреноженные кони.
Заржут они — и где-то у осин
Подхватит эхо медленное ржанье,
И надо мной —
бессмертных звезд Руси,
Спокойных звезд безбрежное мерцанье...

отношение трепетное, хотя и профессиональное тоже.)

(полагаю, вы узнали, это Н. Рубцов)
ОК
Олег Карелин
Обожаю! Бывать в лесу, в диких местах, вот только что из них вернулась.. А воздух, волшебный, пьянящий
Всегда как к себе)
тут ответ на сто страниц. В целом все нормально!
Природа Мать Она Разумна.
Игорь Пашуков
Я распустился и цвету моя дорогуша) Пойдем в кустики потрахаимся)