Религия, вера

Что такого страшного в Исламе? Почему вы его так боитесь ?

В исламе определенным образом интерпретируют слова Творца.
РАЗВЕ КОГДА-ТО НЕ ТО ЖЕ САМОЕ ДЕЛАЛА ИНКВИЗИЦИЯ ?
Ислам – наиболее политизированная, обмирщвленная из всех мировых религий.
Так всегда было, есть и будет.
Пророк Мухаммед – это конкретная историческая личность, великий политик, который строил целые государства, при этом сражаясь и принося огромные жертвы.
Ислам – конечный монотеизм, самый совершенный, а Мухаммед – это печать пророков.
ислам и христианство это два пути к Всевышнему Богу для людей не свободных от страха и боли!
Наталья Назарова
Лучший ответ
религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Не хочется чтобы люди, подобно иеговистам шли на вечные муки в геену огненную...
!!!_Zolotoy_!!! !!!_Music_!!! это их желание, вам ЧТО до того ?
для общего образования :
нет никакой гееННы огненной, ( разве только в голове у больных, одержимых навязчивым состоянием)
Боятся не ислама, а исламских экстремистов.

А что касаемо богов и религий, то на сегодняшний день вера это удел слабых.
А страшнее всего когда слабаку дают в руки оружие. Ибо он из страха начинает палить куда попало.
Кирил Малинин
В исламе нет таинств, и он учит в ряде случаев противоположно христианству.
Елена Истомина
Слова убить неверного о многом говорят. Ислам не боятся- Ислам презирают
Илья Шматюк
А чего ты решил судить... брысь под лавку.
Касаемо вопроса в шапке.
Не боюсь ислама.
Даже более чем уверена, что если будет такая ситуация, что мусульманин поможет христианину, как в в обратном случае.

Я отличаю экстремистов от мирных верующих
Алексей Юшков
Я против смертной казни и убийства животных.
И еще я против деления людей на правильных и "кяфиров".
Иван Дёмин
ислам исповедует фанатизм в тяжёлом его проявлении. Такой христианская религия была в средневековье. Сейчас никто во имя христа не будет убивать людей и начинать страшенные войны. А исламская религия не позволяет людям быть просвещенными, многие отсталые страны не дают народу образования, но зато держат народы в рабском религиозном страхе. А как относится ислам к женщине я вообще молчу. У неё в исламе нет никакой защиты и никаких прав.
Андрей Кутенёв
Я не боюсь, я с ним сражаюсь, потому что он не от Бога. Сразу оговорюсь, не с людьми веду борьбу, а с сат. '' наша брань не против крови и плоти, а против начальств, властей, духов поднебесной ''. Потому что '' никто не приходит к Богу Отцу как только через Иисуса Христа ''
Люди боятся того образа, который им внушили - озлобленного человека. Но ммусульмане есть разные, все мы люди, а для Бога - его дети.
Всё, что вы написали в своём вопросе - плоды фантазии. Реальности это не соответствует. Ни одно слово.

Как сказала одна бывшая мусульманка, "я рада, что мусульмане не такие, как Мухамед и жаль, что христиане не такие, как Христос", от себя добавлю - помощи Божией всем нам в достижении истинного богоподобия, ну а мусульманам к тому же желаю прозрения и избавления от иллюзий.
Бородачи выглядят как орангутанги, страшно.
!!!_Zolotoy_!!! !!!_Music_!!! нет такого слова * орангутанГи *, есть орангутаны...
на моей авке - орангутан ?
Георгий Стрельчик Наверное вы никогда не видели фото и портреты таких людей как Толстой, Да Винчи, Пифагора, Архимеда, братьев Черепановых? ..на орангутанга человек становится похож с сигаретой в зубах, с бутылкой пива в руках, атрофированными мышцами.. и борода тут вообще не причём.
ИГИЛ и многожёнство.