Религия, вера
Почему именно Бог? А если я скажу - Высший разум, дай мне хлеб насущный - так не пойдет?
Дак хоть горшком назови
не пойдет
Дык джаст трай!
Бог - это Добро.
а высший разум может быть и НЕ Добра, а даже наоборот - Зла.
т. ч. бесплатный сыр известно где...
Самое логичное со стороны Бога на просьбу "хлеб наш насущный дай нам" было бы ответить:
- А еще что вам дать? заработать не пробовали?
Разум высший или низший - неважно какой - это иллюзия.
Любая психика опирается на законы физики, и в ней всё предопределено.
Попробуй... мож прокатит
да говори, что хочешь, ради бога. Все равно все в твоих руках.
Пойдёт, только просить не советую, потому как за всё придётся платить.
Бог имя созданное для защиты бога. Бога никто никогда не видел, не видел и Бог бога, т. е. по Вашему Высший разум. Но есть одна большая загвоздка, Высший разум имеет другое имя и себя с именем Бог не отождествляет, хотя Бог Один как ОН (Высший разум) Един.
P.S. Не говори Я (всея), звучит как заявка на победу. Говори и я.
Зачем хлеб для коржика - не понимаю (((?
Может сухарик попросишь?
Не уподобляйся сатане. Лучше прислушайся к голосу бога и разума, который скажет тебе - не гневи людей тупыми вопросами, сходи в магаз и купи хлеба.
Знаетели вы в таком случае, к кому обращаетесь? Что стоит за вашими словами?
Верите ли вы, что он слушает молитвы?
Друг ли он для вас?
Верите ли вы, что он слушает молитвы?
Друг ли он для вас?