Религия, вера

Почему им жрецы приносят жертвы, в виде Войн?!

этой тетке с ребенком ?
Сатана- бог века сего, человекоубийца от начала.
Это ему жертвы, он доволен
Зиля Шамгулова
Лучший ответ
А вы подонок и мразь
Ссылку на оф. источник предоставить можете? иначе это спам.
Бред.
A1
Anton 1189
Решил не отвечать. Не хочу объяснять, дать подробную инструкцию плохим парням и возомнившим себя магами зачем и почему.
Любовь Зыкова
война - мотиватор развитий технологий.
-- для этого.
Полина Харахаш
Хотя поклонники ложных богов иногда даже приносили им в жертву своих детей, эти боги не могли спасти их от бед, когда они взывали к ним о помощи (2Цр 17:31).

Ложные боги отражали качества своих создателей, а люди становились во многом похожими на богов, которым кланялись. Например, иудейский царь Манассия был настолько предан ложным богам, что даже провел своего сына через огонь. Однако ревностное участие царя Манассии в ложном поклонении не сделало его лучше. Напротив, он стал таким же кровожадным, как и боги, которым он служил, пролив много невинной крови (2Цр 21:1—6, 16).
В противоположность этому служители истинного Бога стремятся подражать своему совершенному Создателю и проявлять плод его духа — любовь, радость, мир, долготерпение, доброту, добродетельность, веру, кротость и самообладание (Эф 5:1; Гл 5:22, 23).
Сергей Суров
У каждого из нас есть своя программа жизни, сформированная к этому воплощению еще до момента нашего физического рождения. Когда мы проходим эту программу до конечной точки смысла воплощения или программа заходит в тупиковый момент, мы заканчиваем свое пребывание тут. Если программа закончилась массово, какие-то места нас "призывают" в нужное место и время. Все продумано: кого конкретно и в какой момент забрать, случайностей нет.
Это не жертвоприношение, жертвоприношение увы имеет другие аспекты и достигает другого результата. Это оккультизм, когда посредством огромного выплеска энергии от крови, можно призывать духов и пр... темных сущностей. В эпоху Кали Юга нет людей, способных правильно осуществлять обряд жертвоприношения, так, чтобы он достигал нужного результата.
Кормят ваахом своего хозяина за его бумажки