Религия, вера
Какой человек согласно вашему мировоззрению самый лучший?
Я
Для меня как для ребенка своей матери....
Мать - лучший и главный человек в жизни
Но как мусульманка отвечу,...
Лучшим человеком в нашем мире...
Является пророк и посланник Аллаха - Мухаммад (с. а. с)!!!
Мать - лучший и главный человек в жизни
Но как мусульманка отвечу,...
Лучшим человеком в нашем мире...
Всякий подобный Богу.
Кто развил божественные качества.... Бг. 16.1 Верховный Господь сказал: Бесстрашие, очищение своего бытия, совершенствование в духовном знании, благотворительность, владение чувствами, совершение жертвоприношений, изучение Вед, аскетизм, простота, отказ от насилия, правдивость, негневливость, отрешенность от всего мирского, спокойствие, отсутствие стремления злословить, сострадание ко всем живым существам, отсутствие алчности, мягкость, скромность, решимость, целеустремленность, способность прощать, стойкость, чистота, отсутствие зависти и стремления к почестям — таковы, о потомок Бхараты, трансцендентные качества праведных людей, наделенных божественной природой.
Тот, кто принёс этому миру больше пользы для развития душ человечества!
Сильный духом. Который не будет смириться с тем, что его не устраивает
моё мировоззрение немного более прогрессивное, чем предлагаемое вами..)))
тот, кого люблю. он для меня лучший. ибо сама выбрала
мёртвый. мертвые не достают
Добрый, тактичный и образованный.
тот, кто делает добро бескорыстно, потому что добрый, без религиозного лицемерия
Зорро!
Доброжелательный, простой и бескорыстный.
Который любит всех.
Кроткий. Чего во мне не хватает и к чему стремлюсь всей душой. :)
Который..
чистый преданный Господа...
А. Гитлер
Человек видит внешность, а Бог видит сердце .Бог оценивает состояни
е сердца .
Самый лучший человек - это животное, мне например хищники нравятся))
Азамат Садыков
ну типа ты тоже хищник.... клыки у тебя есть?... а это верный признак..!!))
Мама
Благородных кровей..
Самый лучший человек, который жил на земле - Иисус Христос, Мат 20:28 " Ведь с Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих".
гуманный и добрый. не люблю жестоких и злых