Религия, вера

Как человек имеющий 2 здоровые половинки мозга верить в какого то там бога?

Как человек имеющий опыт глаза и разум может верить в благого бога который отдаёт своих детей в безраздельное рабство ворам???
Мозг слишком сложная штука, не каждый умеет им пользоваться.
Детков Сергей
Детков Сергей
93 962
Лучший ответ
Очень просто, вера в сердце, наличие ума на веру не влияет
Увы, но этот мир падший в бездну пороков безбожен и тут сложно встретить человека обладающего святым духом - Истинным светом в разуме или благоразумного!
Yuksel Ruzgar
Yuksel Ruzgar
63 387
ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ, кто, кому и по какой причине отдал людей в рабство греха и смерти, если у вас целых 2 здоровых половинки.
А тем более, кто же нарисовал эти извилины, которые в ваших половинках имеются
Любовь Малкевич У этого трололо мозга нет))
Если человек не зомбирован школьной программой- придуманной жидовствующими, как заманить гоев в рабство разума, то человек будет размышлять и искать путь к Богу которого не признают зомбированные СМИ и школой.
Вера в Бога и вера в благого бога это две большие разници.
видно у тебя вместо двух половинок мозга... одна задница из двух половинок
Тимур Баданов
Тимур Баданов
9 522
ты просто даже не пытался верить, помедетируй хотябы неделю в тебе откроется такой свет ангелы полетят во все стороны что сам охуееш скажеш как я раньше жил без этого
Он не отдает своих детей в рабство ворам? С чего вы это решили? Да и религий полно, странно что обсуждая бога вы затрагиваете только христианство. Многие ученые в течении всей жизни были верующими людьми. Хоть я и сам не признаю христианского бога, но никаких противоречий между тем, что вы сказали в вопросе я не нашел.
Vladimir Uiranov
Vladimir Uiranov
3 085
Ты видищь лишь то, что дано тебе увидеть, что входит в множество твоих стереотипов, отсюда ограниченность. Ты не видел вселенной в первозданном виде. Все тебе преподнесено на блюдечке. Даже человечество с двадцатью миллиардами здоровых половинок мозга, это не весь потенциал Бога. Мы не знаем сколько существ искало за все время и во всех параллелях. Я считаю тебя за тролля, но скажу, чтоб другие прочитали.
А кто, по-вашему, изначально создал эти две половинки мозга у прародителя всего человечества - Адама?

Похожие вопросы