Религия, вера
Где есть доказательства того что мухамед "пророк"?
Не ссылаясь на библию. Т. к в библии о нем вообще ничего не сказано. И я библию всю знаю с толкованием. Без библии есть доказательства?
Пророки изрекают пророчества а Мухаммед проповедовал то что сам и измыслил, следовательно он не пророк а проповедник новой веры.
поезжай в ИГИЛ, они тебе все доказательства предоставят
Владимир Свапич
Спс не хочу
Ну, сам Мухамед демонстрировал некую "печать" определённый знак на спине, как он считал доказывающий что он пророк. Но в библии мы ничего не находим, что должна быть какая-то печать.
На языке у мулл поищи!!!)))
Vse prorochestva izrechennye Muhammadom, mir emu i blagoslovenie, zapisany v hadisah. Uzhe pochti vse sbylis, ostalis 10 poslednih kotorye javiatsia neposredstvenno pered Chasom.
Pochitajte " priznaki priblizhenija sudnogo dnia" Elmir Kuliev.
Smotrite malye i bolshie priznaki priblizhenija Chasa, v islamskih video na youtube mnogo podobnyh podborok, tam hadisy i istorija togo chto svershilos v proshlom i to chto proishodit u nas na glazah.
Надежда Байкарова
Ну а вы не подумали что он мог взять из библии пророчества? Плюс со сатаной?
мухамед лже пророк
Пророк и предсказатель это разные понятия. Пророк это то кто имеет контакт с высшими силами, и не обязательно что то при этом предсказывает.
Если не верите в Благородный Коран, то не поверите и др.
К примеру, совершенно невообразимым фактом является знание Пророка о внутриутробном процессе зарождения и формирования зародыша. Данный факт рассматривается как «научное чудо» Корана [2]. Всевышний говорит:
«Воистину, Мы сотворили человека из глины сложного состава. Потом Мы поместили его каплей в надёжно защищённом месте, потом Мы каплю обратили в сгусток крови (аляка), и создали из сгустка (похожее на жёваное) мясо (мудга), потом создали из этого кусочка кости, и потом облекли кости мясом. Потом Мы вырастили его в другом творении. Благословен же Аллах, Наилучший из творцов!» (Коран 23:12-14)
Такую информацию в то время люди не могли получить самостоятельно. Только через тысячу лет, с помощью мощного микроскопа [8], в 1677 году ученые получили возможность исследовать клетки сперматозоидов.
Нина Дружинина
Появляется логичный вопрос, как пророк Мухаммад мог знать столько научных фактов, как он сумел детально, со знанием дела, описать и передать их с невообразимой точностью. Возможно ли это для человека того времени? Возможно, он был настолько умен и грамотен во всех аспектах, что сам написал книгу? На мой взгляд, ответ очевиден. Коран – эта источник информации, переданный Богом.
«Коран уникален и не черпал информацию из других религий и Священных Писаний, в том числе – из Библии. Некоторые факты из Библии преувеличены, в Коране они описываются точно.
«Если же вы сомневаетесь в том, что Мы ниспослали Нашему рабу, то сочините одну подобную суру и призовите своих свидетелей, помимо Аллаха, если вы говорите правду. Если же вы этого не сделаете – а ведь вы никогда этого не сделаете, – то побо
Муминжон Маъруфжанов
Во-первых, вообще-то это было более детально описано у древнегреческих медиков за тысячу лет до Мухамеда.
Во-вторых у него в этой теме в следующих аятах косяк, там было написано, что сперма вырабатывается толи из спины, толи из почек, а не из яичек.
Исходя из правил русского языка имя собственное пишется с заглавной формы. Все остальное не более, чем забавный троллинг от очередного христанутого ушлепка. Ты в своей религии разберись, ведь твоих предков изнасиловали и привели к христианству. Еврейский князь Владимир драл во все щели девочку на глазах ее родителей, да еще зарезал батю. Признаки стокгольмского синдрома на виду.
Владимир Свапич
Во тебя бомбануло) значит правда на моей стороне! А то что клеветы начитался насчёт огня и меча! Это факт. А гитлер и мухамед одно! Не знал? Сочувствую. Я пишу с маленькой их имена буквы т. к они не заслуживают. И ушлепок это ты! Созданной сектой ислам Иудеям ильим
Что касается гитлера и мухамеда то вот ссылка, только пробел убери
https:// vseobislame.livejournal.com/281605.html
Екатерина Власевская
Если ты защищаешь ислам и мухамеда, а это видно по твоему ответу. То ты тем самым выдаёшь себя «нацистом и фашистом» потому что тот ваш вождь делал, не отличается от Второй Мировой войны. Вы врачи Исуса Христа! Вы проповедуете лжеучение, а не Исуса, вы отрезаете бошки тем кто уходит из вашей секты. Хотя тут бессмысленно общаться т. к ты зомби.
Екатерина Власевская
Своим молчанием ты это только доказал)
У мусульман спроси! Они в курсе где сосед лежит
Были и лжепророки. Он один из их великого множества, которому удалось завоевать столько последователей его лжи.
Через него ниспослано Откровение Божье - Коран.
Мы мусульмане согласны с тем, что каждый человек обязан приводить доказательства в подтверждение своих слов. Если он не может сделать это, то нет никакой разницы между его безосновательными утверждениями и совершенно противоположными безосновательными утверждениями других. Именно доказательства дают основание признавать либо отвергать всевозможные утверждения и заявления.
Священный Коран является неповторимым чудом, ибо ни один человек не способен сочинить писание, подобное этому писанию, или десять глав, подобных кораническим сурам, или хотя бы одну главу, подобную коранической суре. Аллах бросил вызов врагам, которые красноречивы и прекрасно владеют языками, однако они не приняли этот вызов, ибо все они прекрасно осознают, что неспособны сочинить нечто подобное.
Муминжон Маъруфжанов
Почему? Принимали. Были в 8 веке поэты, что утверждали что их стихи намного лучше корана.
Их обезглавили.
Зачем нам видения )Коран это самое лучшее доказательство!!
В Библии нет такого пророка. Значит Мухаммед не пророк!
Владимир Гусев
так он вроде пророчествовал позже, когда уже эта книжка была написана.
Коран самое лучшее доказательство!