Бг 16.9 Придерживаясь таких взглядов, демонические люди, лишенные разума и потерянные для самих себя, поглощены пагубной, греховной деятельностью, ведущей к разрушению мира.
Религия, вера
Покажите на примерах истории, как ложь наука производила сон разума и рождались чудовища?
Бг 16.10 Хотя демоны являются самыми отвратительными существами на свете, они устраивают все так, что другие поклоняются им и окружают их незаслуженными почестями. Они идут прямиком в ад, а им кажется, что они движутся по пути прогресса.

Виктор Боярский
Наука создала теорию происхождение видов, которая противоречит Библии, и это произвело Гитлера и учение сионистов"Трактаты сионских мудрецов",где наглядно рождение жидовский фашизм и третий рейх жидовствующих.
Кровавое крещение Руси, преследование и уничтожение староверов, прислуживание немецким фашистам, когда народ боролся против них.)
Примеров, когда официальная наука приводила ко "сну разума" что то не припомню. А вот когда религии - бессчётное количество, да все религиозные войны и инквизиция, яркий пример мракобесия. Если пример из Руси - борьба с раскольниками, православие устроило геноцид православным же "староверам".
у меня есть пример когда гордыня и самомнеие церкви стоило жизни ученым.. особенно когда они говорили то что церковь отвергала.. какая же прелесть что наука таки смогла выбраться из по гнета этого мракобесия.. я к стати про джордано бруно))
В происхождении Вселенной телевидение постоянно говорит о Большом Взрыве,
и никогда не упоминает Божественное Творение. Так же и в отношении Черной Дыры, называя ея чем-то демоническим, но есть простой христианский смысл.
атомная бомба
Настёна Махалкина
ложь, - что создана для мира
У учёных нет проблем со сном разума. Мракобесие скорее породит чудовищ, чем наука
Религия-опиум для Народа, кому удаляет боль, а кого превращает в фанатиков, не терпящих инакомыслия в любой форме.. И к сожалению Религии исходит от Иудаизма.... увы.
наука угодна Господу
Виктор Боярский