Религия, вера

Христиане как вы ситаете за 33 года ходьбы по земле Иисус ни разу не наступил на какое нибудь насекомое, растение ?+

И не стал причиной его смерти? а если кого то раздавил то если вы считаете его Богом то получается Бог убил кого то а это ведь грех а так же ел же он мясо! даже если вы говорите что сам не убивал то кушая мясо он поощрял их убийство! Иначе это лицимение получатся!
Бахыт Бижанов
Порчу навел на смокву.
Елена Лис
Лучший ответ
Христос пришёл на землю, чтобы спасти людей от страстей и грехов, а не для того, чтобы спасать муравьев и жуков и сделать людей вегетарианцами
Каныбек Дуйшоев Ненавидя творения и похоти ради убивая их спасти людей проблематично
убивать животных и тем более насекомых никогда грехом не считалось. Даже если Иисус и убил насекомое, Он этим не согрешил никак. Он Бог и не верящие в это Царство Божье не наследуют.
N U R I K _K G
К сожалению придя в этот мир не возможно оставаться без греха!!
Оставь чувака в покое, он уже умер давно
Татьяна Ми
Ирина Цой Действительно, не надоело копаться в чужой жизни?
Раздавить насекомое не грех.
Mагомедкамилов
«Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей, запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил…» (1Тим. 4:1–3).
А они считают что богу все позволено. Хоть утопить всех 10 раз.
Даже если это будет Сатана, они будут его оправдывать
А с какой стати вы себя с ним сравниваете? Христос - Сын Божий, а Марат - раб Божий.
"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку".
Кроме того, откуда вы знаете, что для мотылька плохо, если Бог лишит его жизни? Может быть он станет величайшим среди мотыльков. Да и воскресить Христос может кого угодно.
Ну, и кроме того, Он умеет ходить ни на кого не наступая, Он же не человек.
Каныбек Дуйшоев Марат - сын Божий. Иначе Христос дал молитву бы не Отче наш, а Отчим... "Ухожу к Отцу моему и Отцу вашему"
Ты бы лучше учением Христа интересовался, а не Его плотским существованием.
Бахыт Бижанов Так если тлотское творение признали Богом и ему поклоняются это учение уже заблуждение
Только примитивные люди
могут интересоваться вопросами как,
например:
Наступал ли Христос на козявок?
Писал ли и какал пророк Мухамед?

А вот вопрос более интересный:
сколько людей было убито по приказу Мухамеда?
Иисус Христос безгрешен, а неаккуратность, невнимательность это грех.
Нет греха в том, чтобы забить животное для пропитания. Более того, Иисус Христос помогал рыбакам выловить рыбу.
Бахыт Бижанов Иисус забивал животное для пропитания?
Все что Бог дал человеку природу-это антураж на котором развиваются отношения Бога с человеком, а не с растениями, животными и насекомыми.
Игорь Яшин
Каныбек Дуйшоев Убил животное, глянул что кровь у него красная, как и у человека, и замахнулся на соседа. Убил насекомое, увидел что оно имеет ноги, совокупляется, ест и тд и замахнулся на ближнего
Невозможно ходить по земле и не наступить за всю жизнь ни на кого.
Читайте Писание там всё написано. Бог Апостолу Петру сказал ,, всё даю вам в пищу, включая нечистых животных..."
Bryan Anderson
Каныбек Дуйшоев А Христос сказал : когда уйду будут поститься.
И не мыля 33 года, чтобы не убивать микробов! :)
Они тоже живые!
Aidana Narinbaeva
Успокойся, бога нет. Умрешь узнаешь
Убийство людей запрещено. Он был иудеем, поэтому ему нельзя было только свинину кушать.