Религия, вера

Как побороть в себе желание заниматься магией? Очень влечет, хоть не раз на этом обжигалась.

Второзаконие 18:10—12:" Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, .."
Зайра Касымова
Лучший ответ
Настя Федоркова Знаю я это, а тяга все равно есть
спроси у Бога
Серёга Ловский
Занимайся. Её всё равно нет
Дима Михайлов
Не все так просто с магией!!!
Как Христос претворял воду в вино?
Как ходил по воде?
Как умножал еду?
Как изгонял бесов?
Как исцелял больных?
Как оживлял умерших?
Ведь Он хотел,
чтобы и мы все это могли совершать!!!
Думайте!!!

(Выше приведена цитата из Второзакония.
Это было выгодно Богу Яхве-Ягве-Иегове,
чтобы люди ничего не умели и зависели от него!)
Думайте!!!
Настя Федоркова Это вам Дьявол говорит
Настя Федоркова Силой Иисуса Христа совершать, а не оккультизмом
Важно понимать, что занятие магией это связь и общение с бесами, соответственно, такой человек в жизни и после смерти принадлежит дьяволу т. е аду. Нужно покаяние, отречение от бесов, пост, молитва не только близких, но и церкви. Весь ад восстает, когда человек пытается выйти из власти демонов.
Настя Федоркова Из меня уже выходили бесы при освобождении, я каялась в этом. Они сильные физически при этом были, я ощущала, как за голову меея один держал. Они вышли все, было несколько. Но не знаю теперь, почему влечёт.
Надо учиться и развиваться.
Как мне объясняли, если ты делаешь что-то противное миру, то мир будет давить в ответ. Т. е. надо разбираться в своих действиях, что в них не так.
David Villa ))))
Убей комара и воскрешай его магией, пока не воскресишь. Ну или пока не пропадет желание тратить время зря.
Павел Сташенко
Сходи покрестись, и законно занимайся Божьими делами
Настя Федоркова Я крестилась
Помнить приказ Бога, данный Моисею:" Ворожей в своём народе, не оставляй в живых".
Настя Федоркова Это старый закон
Помолитесь, попросите освобождение у Иисуса от духа магии.. Это страшный грех. Да благословит вас Господь!
И в чем суть ожога была????
разнообразный физический труд - и тогда либо перестанешь заниматься эзотерикой, либо будешь делать это с удовольствием и без сомнений.
Nargiza Mendekeeva
Занимаются магией от безисходности, от бессилия что либо изменить. В скудные времена появляются кашпировские, чумаки и всякие глобы, ванги, бабы нюры и цыганки-гадалки
Настя Федоркова Мне интересно это
Если тяга к колдовству,
Открывайте Псалтырь и читайте с любого места.
Пока не расхочется.

Также начинайте молиться Отцу в молитве "Отче наш".
Бог не одобряет ваш вид деятельности.
Если вам безразличны Его чувства, значит вы хуже неверующей.

Также выбросите все омулеты, книги, всё что относится к вашей деятельности.
Настя Федоркова (( какой ужас (( я верующая. Но тянет к магии ((((