Религия, вера

Как побороть в себе желание убрать из мира верующих, потому что они реально тупят (не все, но многие)

Я всегда, когда вижу, как какой-нибудь верующий говорит: слушать рок - грех, носить косуху - грех, ты сатаниское создание, всегда охота просто взять и уничтожить всю эту религию нафиг! как избавиться??
Относись к ним, как к неразумным детям.
Аукешев Нуржан
Лучший ответ
Если избавиться от всех верующих, от этого рок, косуха не перестанут быть грехом
Lale Eliyeva
Не стоит, они - твои враги и должны быть уничтожены!

Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - ярмо!

Благословенны могущественные и да почитаемы будут среди людей. Прокляты немощные и да стерты будут с лица земли!

Благословенны смелые и да пребудут они властелинами мира. Прокляты праведно скромные и да растоптаны они будут раздвоенными копытами!
Алла Мяльдзина
Через исповедь.
Машкало Валерий заткнись. я агностик.
тебе надобно понять что ум тебе дан не для танцевания...
Дмитрий Глеба
Научиться любить людей и желать им добра.
Лидия Бушкова
Застрелиться
Бедняжка, как же тебя достали. Иди в монастырь.
Для начала послущать хоть что нибудь кроме кипелова и закончить школу
Если СИ не удаляют гадости и оскорбления в адрес России, президента, патриарха и православия, значит они это и организовали?
Феназепам пей! Да! И ещё ! -подрасти!
Наталья Пак
Канский Дуйсембеков Феназепам? Она совсем свихнется.
Я православная христианка, однако рок-это моя любимая музыка, а косуха моя мечта))) Искусство является грехом, когда несет посыл греха. Рок несет в себе это лишь в отдельных случаях, в основном рок-это философия, размышления о жизни об отношении к ней, выраженное в конкретной форме, и необходимо заметить что достаточное количество рокеров были верующими, что мы и можем услышать в их песнях. Косуха....)) Во-первых это круто, чувак) А во-вторых, главное не то, что снаружи, а то что внутри) На будущее: если особо усердные начнут доставать ( хочу заметить, что их поведение не является нормой, скорее, к сожалению, это можно назвать фанатизмом), ответь им словами из Писания: "Что же вы видите сучок в чужом глазу, а бревна в своем не видите? Это, ребята, грех, и к Царствию Небесному явно не приведет!) "
Машкало Валерий я тебя уже полюбила!))) впервые встречаю такого верующего)
А я продолжаю слушать рок и одежду ношу, какая мне нравиться. И при этом я православный христианин. Говорить человеку, что он сатанинское создание, думаю - это грех. Причиной для всех этих нападок, очевидно, является не религия, а отношения между вами и тем кто нападает. Почитай Эрика Бёрна, начиная с этой статьи: https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансакционный_анализ
Опять же смотря какой Рок. Рок действительно грех, как и другая любая музыка, когда в содержании песни присутствует мат, проклятия, призвания нечистой силы, богохульства и проч. А на счет косухи, то почему э то грех, мне вот например нравится этот стиль ганста нига :DD
Михаил Вецлер
Машкало Валерий ну мне многие говорят снимай эту сатанисткую атрибутику и живи как человек, а не дьявол... бесит уже..
Уверуй.