А Вас так волнует их мнение?
Не знаю. но вряд ли стоит им потакать9 и вообще кому то) в подобных вещах. Они никого кроме Вас не касаются и сугубо Ваше личное дело.
то есть если ВАС что то устраивает или оно Вам нравится. вряд ли следует от него отказываться лишь потому. что оно претит чьим то религиозным взглядам. Вы же не кому то постороннему все это вешаете. а себе.
Это они стремятся повлиять и по сути указывать другим. начиная вот от таких мелочей. Сегодня аватарки. завтра одежда. послезавтра музыка, а потом и вообще все. Это извечное стремление религии контролировать ВСЕ стороны жизни и указывать что можно. а что нет. Пусть вампирские аватарки и глупость. но убирать их в УГОДУ кому то. вряд ли имеет смысл. это касается не только верующих. а вообще всех. кто пытается диктовать свои условия. Сам я таким просто отвечаю. что это МОЕ дело. и не нуждаюсь в указаниях. Конечно в иных. несколько более вежливых выражениях.
Ну а вообще. дабы не слишком раздражать окружающих. все же не стоит ИЗНАЧАЛЬНО совершать что то шокирующее публику. Но это никак не значит идти у кого то на поводу. Все что касается только Вас. это ВАШЕ дело и решать только ВАМ. Станете потакать в малом. постепенно сядут на шею и будут указывать в большом.
Религия, вера
Убрала вампиршу с аватарки, убрала три шестерки. Верующие, так лучше стало???
Алсу Замилова
не у меня все логично вампиршу с тремя шестерками поменяла на верховную демоницу. так сказать повышение ранга:) а вот у вас котик симпатяшный:)))
Теперь спасайся... мания преследования еще не гложет?
Алсу Замилова
нет. просто задолбали уже с этими 666!!!
нам нет дела до тебя! делай что хочешь .ну помни в конце надо будет дать ответ за все . .
А теперь что ?
Сам сатана
Сам сатана
Алсу Замилова
почти. верховная демоница Лилит:)
нет, возвращай взад
У каждого свои Ангелы и Демоны... .
"В дверях эдема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон мрачный и мятежный
Над адской бездною летал.
Дух отрицанья, дух сомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.
"Прости, - он рек, - тебя я видел,
И ты недаром мне сиял:
Не все я в небе ненавидел,
Не все я в мире презирал".

"В дверях эдема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон мрачный и мятежный
Над адской бездною летал.
Дух отрицанья, дух сомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.
"Прости, - он рек, - тебя я видел,
И ты недаром мне сиял:
Не все я в небе ненавидел,
Не все я в мире презирал".

"Перестроить можно рожу, но а душу никогда"
Урх. . Лилит ...kori'm o anti ete .. какое тебе дело до крестопоклонников ?
по вере твоей, да будет тебе
лучше может быть только вам или худше ,
старайтесь убрать вампирш из духа вашего ,
а это возможно при покаянии пред Богом .
желаю вам радости в вашем духе и мира Божьего
старайтесь убрать вампирш из духа вашего ,
а это возможно при покаянии пред Богом .
желаю вам радости в вашем духе и мира Божьего
Ай- да, молодец! Конечно лучше. Будь добра, подскажи, как мне фото свое поставить, а то как -то неудобно без лица.
Похожие вопросы
- Атеисты, вот вы говорите убрать от верующих в Бога и они никто и так так же убрать от вас деньги и вы станете никем?
- верующие моральны только потому что боятся наказания от бога? убери бога и верующие пойдут грабить и убивать?
- Как побороть в себе желание убрать из мира верующих, потому что они реально тупят (не все, но многие)
- Обязательно ли дети верующих родителей должны стать верующими, или нет? Почему?
- Если маньяк всю жизнь убивал и насиловал людей, но был верующим (или потом стал верующим),
- Верующие, помогите мне стать верующей. чтение священных книг не убеждают.
- Можно ли стереть все границы? Атеисты, верующие, верующие разных конфессий? Станем просто Людьми, уважающими друг друга?
- Если ты не верующим то как стать верующим?
- Агностик может стать верующим или скорее станет атеистом?
- Почему, когда я была атеисткой, мне все в Библии было понятно, а когда стала верующей, то много стало непонятным?