Вот почему:
8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного. (1 Тимофею 5)
Религия, вера
Почему вы хотите стать кем-то в рабской системе, а не идёте прямо к Творцу, который обещает свободу?
Свобода будет, когда не будет Тела, а пока с этим Телом хочется жрать. выпить, какать и прочее)
Никто тебе ничего не должен. Идём, куда ЖЕЛАЕМ.
свобода доступна каждому и без творца. каждый выбрал свой путь в жизни. хорош он или плох, их проблема
ну во первых ты уже в рабской системе только этого еще не понял.
во вторых сатана получил свободу и теперь не знает что с ней делать. бегает по интернету и орет "я свободен" . поскольку Бог есть жизнь и бесконечный источник премудрости. то сатана от этого всего освободился. поэтому Господь Бог и сказал по него что он с катушек слетел
Счастье — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.
Кроме того, счастье — это процесс, а значит, счастье — это не конечная остановка или цель, а путь. Когда человек говорит: «Я буду счастлив, если...», он, по сути, откладывает свое счастье на потом.
Сравним счастье с хорошим здоровьем. Что помогает быть в прекрасной физической форме? Правильное питание, регулярные упражнения и здоровый образ жизни. Подобным образом, счастье — это тоже результат правильных действий. Счастливым человек становится, когда живет в согласии со здравыми принципами.
Свободу Господь даёт от греха. Во всем остальном Он требует беспрекословного подчинения, наших начальников, правительства и т. п.
тебе - пора...
иди, чё тут сидишь...