Религия, вера
Возможности отметить "нравится", "не нравится" и "супер" ?
Можно вместо "нравится" ввести три символа: палец вверх (нравится), вниз (не нравится) и сердечка (супер) как на фейсбук? Вопрос к модератору. Организуйте опрос на "Ответах". Спасибо. И вы, уважаемые участники РВ, что скажете?
+
Раньше было от -5 до +5 но грёбанная пришедшая толерантность не позволяет высказать до конца то что есть внутри : а сделано это специально чтоб всякая мерзость чувствовала себя личностью и причём безнаказанной.
Похожая тема с сокрытием ответов : зачем задавать вопрос если чужое мнение не интересно а для удаления ответов не по теме и оскорбительных ответов по правилам проэкта существует модерация.
Ты вроде бы не глупый... всегда пытаешься умничать )))
А с грамматикой то... ни в ладах! )))
Тыб не позорился с этими - ться и - тся .. аа? )))
А с грамматикой то... ни в ладах! )))
Вопрос не в ту категорию)
Я не против.
Рубен Дзагидзорци, Это придуманные, а не от Бога евангелии, христианство и коран с исламом по фактам возвышают себя!!
Это вы ошиблись с Иисусом и ислам с Мухамедом. И это план Бога что вашим отказом от законов и заповедей Торы Моисея от Бога, открылись двери для вас язычников. Это вовсе не Ваша заслуга бывших язычников, евангелий, христианства, иудаизма, ислама, а гениальность Авраама, Моисея и т. п ДУХОВНЫХ ГЛЫБ!!!! которые обнаружили в себе БОГА и раскрыли всему миру, но только некоторые пригяли это=БУДУЩИЕ евреи, иудеи, а все остальные язычники отказались принять это!
В Библии и ответ:
народ считал Иисуса пророком, а они побоялись народа.
ОТВЕТ: В библии НЕ ответ, потому что если бы хотели убить, то втихаря где-то от народа кокнули бы. И ведь знали где он живёт и какой дорогой тропинкой сам, или с небольшой группой, или с несколькими учениками ходил и т. п. Нашли бы момент когда он не выступал перед народом и с не народом находился, а сам, или с несколькими учениками и т. п
Женя Нарута
Иисус всегда ходил с учениками, а свидетельством двух подтвердилось бы, что они убили пророка.
Ваша версия не логична.
хз нравится у меня на 11 а если нет 6.30