Религия, вера
Почему у Бога нет любимчиков, а у Аллаха-есть?
Потому что Аллах это человек а не Бог
Евреи
Аллах и есть тот самый Бог ...о котором ты спрашиваешь)))
Бг 9.29 Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, — тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг.
Комментарий
Резонно спросить: если Кришна ко всем относится одинаково и никого не считает другом, почему же Он проявляет особую заботу о преданных, которые постоянно служат Ему? Однако это вполне естественно, и в данном случае Кришну нельзя обвинить в пристрастности. Человек, живущий в материальном мире, может любить людей и заботиться о них, но к собственным детям он всегда будет относится с особой любовью. Господь говорит, что все живые существа, в какой бы форме жизни они ни находились, — Его дети, и потому каждого из них Он обеспечивает всем необходимым... Однако к Своим преданным Господь относится с особой заботой.
Комментарий
Георгий Мариничев
При чем тут бесенок Кришна?
У бога тоже есть. Вот к примеру ВВП и патриарх гундяев. Разве можно без блата так круто разбогатеть?
)) вам с вашим сознанием - лучше о чипсах с пивом рассуждать )
Вы хотите узнать у людей о решении и действиях Всевышнего Аллаха?
Вы всерьёз заинтересованы этим вопросом?
ЭТО ДЕЙСТВИЕ И РЕШЕНИЕ БОГА.
Вам, язычникам, не понять всю глубину вашего падения.
ЭТО ДЕЙСТВИЕ И РЕШЕНИЕ БОГА.
Гурии это клево
В нашем мире бог - Солнце. Остальное ложь.
Георгий Мариничев
Бог вечен, Солнце-нет.
У арабов своя религия, инопланетная, никому не ясная. У них даже в раю сексом будут заниматься с гуриями....
Вы пишите: Почему у Бога нет любимчиков, а у Бога-есть? Глупости.
Георгий Мариничев
Аллах-для христиан не Бог.
Иисус — самый любимый Сын Бога. Сам Бог с небес сказал: „Это мой любимый Сын, которого я одобряю“ (Матфея 3:16, 17).