Религия, вера
Почему именем Бога (Аллаха) творится такое?
нечестивые беснуются, время их заканчивается, а от того ониеще больше беснуються, ведь путь нечестивых все равно погибнет
Эгоцентризм рулит
Религия лишь ширма, за которой скрываются экономические и политические интересы.
потому что Бога никто сам не слышал, но шарлатанам, которые якобы с ним говорили, почему-то верят. Так вот, убивает на Бог, а те, кто говорит, что это все во имя его. Люди, пора уже головой думать. Вера верой, но головой все равно надо думать Спасибо за внимание, у меня всё.
бога нет
Согласна с Достоевским
аллаха нет, это ваш повод издеваться над женщинами

убил ребенка-женщину-старика ...аллах акбар ...не раз наверное такое наблюдали и где он их аллах если дозволяет творить такое
Allahu Akbar
Аллах не бог, а выдуманное нечто, кем то, что бы издеваться над слабым полом мужланами, извращенцами, убивая женщин и детей.
Гармония Хвойная
Наверное пародия на христианского бога.
Кара.
на всё воля божья
Если отвечать с точки зрения ислама, то ответ будет "Потому что этого хочет Аллах"... ислам вообще насквозь пропитан фатализмом и детерминизмом.. если христиане хоть как-то с помощью демагогии и подмены понятий создали концепцию некой "свободы воли", то в исламе ничего подобного нет. Всё творящееся по представлениям мусульман - лишь по воле Аллаха.
А если отвечать с точки зрения неверующего... то люди во все времена использовали религию для оправдания своих фашистских устремлений и деяний.." аллах" и ислам в данном случае - всего лишь один из предлогов для оправдания таких действий.
https://youtu.be/_2H44lyo8vc. Путин говорит что ест что
Патамушта он не карает за тукую срань
Какое это "такое"?