Религия, вера

Почему именем Бога (Аллаха) творится такое?

нечестивые беснуются, время их заканчивается, а от того ониеще больше беснуються, ведь путь нечестивых все равно погибнет
Леся Лапик
Лучший ответ
Эгоцентризм рулит
Религия лишь ширма, за которой скрываются экономические и политические интересы.
потому что Бога никто сам не слышал, но шарлатанам, которые якобы с ним говорили, почему-то верят. Так вот, убивает на Бог, а те, кто говорит, что это все во имя его. Люди, пора уже головой думать. Вера верой, но головой все равно надо думать Спасибо за внимание, у меня всё.
Александра Андреевна Если буде еще что-то пишите.
Мы внимаем Вам с надлежащим уважением.
бога нет
Согласна с Достоевским
аллаха нет, это ваш повод издеваться над женщинами
Чьё Чья
убил ребенка-женщину-старика ...аллах акбар ...не раз наверное такое наблюдали и где он их аллах если дозволяет творить такое
Азиз Ахмедов
Allahu Akbar
Евгений Ножко
Аллах не бог, а выдуманное нечто, кем то, что бы издеваться над слабым полом мужланами, извращенцами, убивая женщин и детей.
Гармония Хвойная Наверное пародия на христианского бога.
Кара.
на всё воля божья
Mada Smile))
Если отвечать с точки зрения ислама, то ответ будет "Потому что этого хочет Аллах"... ислам вообще насквозь пропитан фатализмом и детерминизмом.. если христиане хоть как-то с помощью демагогии и подмены понятий создали концепцию некой "свободы воли", то в исламе ничего подобного нет. Всё творящееся по представлениям мусульман - лишь по воле Аллаха.

А если отвечать с точки зрения неверующего... то люди во все времена использовали религию для оправдания своих фашистских устремлений и деяний.." аллах" и ислам в данном случае - всего лишь один из предлогов для оправдания таких действий.
Jibek Ormusheva
https://youtu.be/_2H44lyo8vc. Путин говорит что ест что
Y*
Ykylas *****
Патамушта он не карает за тукую срань
Бадыр Хилал
Какое это "такое"?