Да, конечно появится, точнее говоря уже давно появился.
Кто понимает, тот понимает.
Кстати, Нострадамус предсказывал, что появится Группа Святых из Шести Человек.
Что может один Христос?
А что могут Шесть Христов?
Естественно возможность шести Святых в шесть раз выше, чем одного.
Как вариант к рассмотрению.
Религия, вера
Появится ли Мессия? Пророк нашего времени?
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА
"Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого... Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою" (Мф. 24:27-30).
1 Фее. 4:16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
"Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око" (Откр. 1:7)
Матфей 25: 31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
нет
Не появится, так придумают
Пророков как грязи, появится ли тот, кто сможет их услышать...
Да. Это сами люди, осознавшие свой эгоизм.
Зачем он Вам?
А Путин вам на что?)))
Мессия и так присутствует невидимо-Иисус Христос.
Ведь он в настоящий момент жив.
Те, кто имеет духовное зрение, следуют за ним.
А те, кто имеет глаза-смотрят и не видят.
Имеют уши, но не слышат.
Единственный, кто приходит-лжемессии и лжехристы.
.
Ведь он в настоящий момент жив.
Имеют уши, но не слышат.
.
|...~Ekaterin_Ka ~...|
христ и есть лжемессия, что исследовано, проверено, доказано и не только мной, а специалистами по теме во всём мире
Это я, который пишет тебе.