Религия, вера
Почему в наше время, нет пророков!?
Куда они все делись? Пророков нет, зато шизофренников развелось, которые якобы общаются с Богом (с богами). А может, шизофренники и есть пророки? Просто наш ограниченный разум, не может понять всю премудрость Божью. И мы считаем их умалишёнными!))) Да ещё и пихаем в псих. больницы, таких святых людей!!!
Библия уже вся написана. Надобности в пророках теперь нет.
Потому что нет людей, которые будут слушать пророка
Они есть просто их голос забили СМИ своей ложью, и люди что слушают пророков Тьмы, это путин, это соловьев и это все российские сми, а пророки от Творца это высшие люди уже.
Бога однажды попросили сделать знамение, Тот отказался. Бог не сторонник массовых чудес. Написано также, блаженны не видевшие, но уверовавшие. А если ты увидел, то какая тебе награда? И даже увидев чудеса пророка, начнешь думать, что он силою инопланетян творит чудеса. Пророки не помогут скептикам.
время пророков прошло. Последним был Иоанн Предтеча.
Как нет?

все пророки работают на спецслужбы
в зомбоящике одни шарлатаны
Материя примитивна по сути и все здесь идет по кругу. Так что всем и так понятно что за зимой опять наступит зима. Тогда зачем они нужны, пророки.
Вот уж не знаю, почему.
Грядёт великое изменение на Земле.
Хватит?
Или нужны даты и время?
Хватит?
Или нужны даты и время?
Прими Безобманство я перестань врать о Боге и спасешься о вечного мира насекомых и микробов
Repak Repakov
а кокая награда у будущего безобманства
Сергей Волков
О, таракан Захаров похмелился! :)))
Потому что все уже давно предсказано. "Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится" (1 Коринфянам 13:8).
«И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут 18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.» (Деян. 2,17-18)
Всякая плоть оживёт, от Духа Бога. «Учитель - Христос.» (Мф. 23,8) Аминь!
Есть.
Например пророк Путин.
Марина Шивцова
Путин вор, а не пророк!
В наше время есть люди, кто общался с Богом, кто видел Его, кто слышал Его!
Марина Шивцова
Видел?) Бога же никто не достоин видеть?
Yuri Bruchanov
Видишь два мира одновременно!
Правду не любят, а политики-особенно. Поэтому им судьба в психушку." Нет пророков в своем отечестве"
В наше время все пророчества в интернете! :)))
Истинные пророки были не обычными людьми, а представителями Бога, уполномоченными говорить от его имени, Божьими людьми, которые передавали вдохновленные вести. Библейские пророки передавали вести, которые прямо или косвенно касались будущего.
2 ТИМОФЕЮ 3:16"Всё Писание вдохновлено Богом..."
Сейчас Бог не нуждается в пророках, так как есть Библия.