Религия, вера

А что дает Бог каждому?

Mustafo Sharifov
Тем, кто понимает Его, и живет по Его правилам и Законам дает все: счастье, удачу, здоровье, семью. А вот душу ещё надо заслужить, определяясь: - Где ты? Многие этого и не знают
Дмитрий Ушаков
Лучший ответ
Жизнь, тело, совесть, ум, чувства. Всё, что нужно для жизни и развития. Дальше - сами
Rina Chery
Ничего. У него ни чего нет.
A@
Artyom-Man @ #skate
Что каждый заслужил то ему и дано. Шел по жизни с добром, получай добро. Шел по жизни со злом получай пенки да подзатыльники. Вот такой расклад относительно небесного закона.
Женисбек Абуов
Mustafo Sharifov Если бы...
А ни чего . )))
Бог подаёт Своё прощенье - а также Свыше Причащенье
Елена Елена
по вере
K-
Katyska -_
Он дает возможность вечной жизни! Этого мало ?
Возможности самопознания
Ничего, его ж нет)
Все дает, что человек хочет.
Но это не лавка с товарами. Тут все "работает" иначе.
Все, что нам необходимо для счастья!!! В Библии написано:" Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,

2 Но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!

3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Всё даёт.. Источник всего же.... Бхаг. гита 10.8 — Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Жизнь, пищу, воздух, солнце, радость,
В Библии записано Иоанна 3:22: «Чего бы мы ни попросили, получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах».
Andrey Stefanishin
Жизнь. Плохую, хорошую, короткую... даёт
Qdesnik .
Время на прокат!
Всё, что вам действительно нужно, у Него есть.
Благо. Хорошего дня!)
Роман Тиханов
Mustafo Sharifov И Вам доброго дня!))
Бог заплатил за каждого из нас выкуп - пожертвовал жизнью Иисуса Христа, чтобы в будущем у нас была прекрасная жизнь!
***
Бог каждому дает особый дар,
Чтобы друг другу люди помогали.
И этот дар, есть божья благодать,
Что открывает наше нам призвание.

Предназначение в жизни и судьбе,
Бог обязательно тебе подскажет.
Благодарите бога - каждый день.
За его добрые и верные деяния.

Благодарю... Благодарю... Благодарю...
Василий Калетин Тролль, Бот, когда же тебя забанят.
Жизнь