Религия, вера
Почему Бог не прощает грехи, прежде чем обличит в грехах- для покаяния, и через жертву Христа по закону-
получают прощение?
в мире две высшие силы
-- что для олднойгрех то для другой праведность
-- каждая сторона считает себя божественной, а противоположную - сатанинской.
Виктория Мардаровская
значит происходит вражда и враждуют с Богом, который хочет освободить их от грехов, а они сопротивляются-ПРИДУРКИ.
Лидия Павленко
Есть третья сила, а вернее вторая, если первые две это обман, а вторая БезОбманство.
Бог уже простил все грехи, а человеку осталось только принять это прощение через покаяние и признание жертвы Христа за его грехи...
В наше время и на ближайшие 10 000 лет-милость Господа для всех.... «О самое милостивое воплощение Бога! Ты — Сам Кришна, явившийся в образе Шри Кришны Чайтаньи Махапрабху. Теперь у Тебя тело золотистого цвета, как у Шримати Радхарани, и Ты щедро раздаешь чистую любовь к Кришне. Мы в почтении склоняемся перед Тобой».
Слава Шри Кришне Чайтанье Махапрабху, самому милостивому воплощению Бога!
Аринка Седова
НЕ решай за Кришну об истине, скорее всего Кришна, как и другие Боги проповедует БезОбманство.
потому что когда прощает Бог, Он еще и исцеляет. А нераскаявшегося человека исцелить не представляется возможным
Вернитесь на землю! Главный аргумент приближения к истине всегда были и будут знания истории тысячелетий. Она показывает, что Бог помогал и помогает людям только через его мозги, руки и ноги. Другое не дано. Природный дар мозгов и их обучение. Где чудо для мозгов, которое не может объяснить человечество, там для успокоения души всё объясняется присутствием Бога. А чтобы задуматься, обрати внимание на то, что Бог создал на земле все живые организмы пожирать друг друга. Мы пожираем скот, рыбу, птицу, разных тварей, нас пожирают вирусы и микробы и другие твари. Хищники других животных, насекомые насекомых, травоядные живую траву. И так миллионы лет. А это аргумент и отсюда следует, что для души никакого другого мира, на потом нет. А цель одна такой враки, управлять человечеством, что и делается тысячелетия и после смерти никакого возвращения из иного мира или убедительного сообщения в этом нет. Неужели такой элементарщины человек не видит. Вот что значит язык и воображение через него, дурит мозги человечеству, даже убедительно. Извиняй конечно, но другая мысль просто не приходит на заданный вопрос. НО итог нашей жизни как был, так миллионы лет остаётся "ящик и яма". А душа человека, это отражения в мозгах окружающего мира с момента рождения и до самой смерти, а потом с обучением языка, отражения создаваемые новые из ранее отражённых отражений, проявляемая в момент его реакции на окружающий мир и размышления. Умирает мозг и умирает душа, остаётся только память о твоей душе, только в живых людях и написанном. Душу Тутанхомона помнишь? Тото и оно! ПО написанному. Ну не дури себя и других размышлениями придурошными записями в этом мире! Извиняй! Бог не нянька и им никогда не был во вселенной и на земле! Это аргумент для Твоих поступков и правом выработанным человечеством поступать, как надо а в случае его нарушения может поступить от человечества и наказание. Такова история тысячелетий.

От грехов лечат, чтобы новый сатана не созревал, скорее всего, а иначе не выявить созревающего сатану.
Потому что неспособен это сделать.
Прощает себя сам человек. С психотерапевтом на сеансе когда работаешь это получается сделать. И наступает выздоровление. Люди непонимали этого и придумали Бога. Эффект конечно как будто Бог прощает. Но на самом деле все это делает человек зная функционирование мозга и подсознания. Религия - это попытка понять работу подсознания.
Бог уже простил все грехи людей через икупительную жертву Иисуса Христа.
В мире есть лишь один Бог и это человек, он всего сам добивался, сам всё делал. И если вы верети в высшую силу в небе то вы падаете в моих глазах
Виктория Мардаровская
это самовозвышение, это до первого толчка или беды, тогда человек снова присмиреет и становится слабым и беспомощным. Глупых только так нужно лечить.