Религия, вера

Сейчас зашла на один сатанинский сайт, и меня чуть не стошнило... Что бы это значило?

Нашла его случайно и решила почитать (ну надо же знать оружие врага), но больше пяти строчек прочитать не смогла... Это надо же докатиться до такого уровня, чтобы написать подобное... а ведь кому-то нравится... Иногда подумаешь, что с людьми происходит, и так обидно за наш мир становится. =(
Здоровая реакция на вещи. =))
3Au4Enok Ефимова
Лучший ответ
И охота тебе ходить по этой грязи -- их (мнимых -- кои даже и не знают, что это такое... ) и тут на проекте хватает -- обычные неудачники просто хотят самоутвердиться ...
прсото ты не сатанист. мне металл нравится. моя мать его на дух не выносит. и что? каждому свое. главное, чтобы это не вредило окружающим. живи и давай жить другим
Элла Мустюкова
Вы беременная ))))))))))))))))))))))
Андрей Антонов
"Обидно за НАШ мир", говорите? ! Существуют ДВА порядка вещей /мир этот, сатанинский, и МИР ГРЯДУЩИЙ, БОЖИЙ/. На вопрос Пилата: "Ты Царь? " Иисус Христос ответил: "Моё Царство не от мира сего. " Царство Любви формируется в сердцах сыновей и дочерей Божьих, а этот мир - обречён на уничтожение: дОлжно ЭТОМУ радоваться, а не обижаться (Мф. 5:12)!
Целых пять строчек! Да у Вас передозировка яда! Разве ж так можно с первого раза, да еще и пять строчек?
симпатия и привязанность к сатанизму
садомазо может помочь или бутыла, клизму
нужно в сознании изкать, там и суть копать)
ага а ват так и поверить
что сразу стали судом мерить?;)
Анатолий Дубас
"Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его" (Откр. 22:11,12).
Keep tryig & never give up)))
Victorya Poda
Хм.. . ну во-первых, смотря что Вы прочитали - Вы ведь не уточняете.
А может, это был не сатанинский сайт, а сайт каких-нибудь моральных уродов. Знаете, есть сайт "двач" - тоже сборник всякого мусора, так они целую тему открыли с фотографиями убитых кошек, жуткое зрелище...
Ольга Грошева
Одержимость ими правит :)
Подлинно, неведают, что творят,
Не уразумеют, в какую дьявольскую игру вовлечены.
Здоровая реакция
Ольга Биндюк
когда у человека благости много, невежество вызывает тошноту.
Любое Говорение или написанные слова несут за собой сферу влияния и, можно сказать я зыком по проще, энергетику, или какого то духа, в данном случае соприкасаясь с написаным вы соприкоснулись просто с сферой я так думаю, бесов просто в дальнейшем не надо проявлять религиозное любопытство, это тоже может быть подстреканием от врага, на м же не безисветны его умыслы, будьте более трезвы и благорозумны . следуйющий раз просто прежде чем что то зделать лучьше молитесь как което времмя, чтоб увидеть откуда исходит ваше желание заглядыват на такие сайты, следующий раз вас может потянуть ещо на какието сайты ваше любопытство, а потом это станет вашей слабостью, Лучше не поддавайтесь, а Молитесь Господь не веди меня в искушения а избавь меня от лукавого! Не обижайтесь что я в таком духе вам написал, здесь есть немножко соли! С Господом и будьте солеными В Нем!
а с чего вы решили, что это именно сайт сатанистов, а может это дьяволопоклонники?
Maxim Kazarin
Значит вы адекватная!
Что тебя то по готам, то по сатанистам носит? Делать нечего? Не надо нездоровый интерес проявлять и тошнить не будет.