Религия, вера
Помогите разобраться с верой.
Я считаю, что когда мы помним человека, то создаём для него новый энергетический уровень. Есть ли информация или книги с похожей информацией.
..нет.
просто в мозгу при знакомстве создаётся папка с именем, которая со временем, или специально стирается...
Наше представление о том, чего мы не знаем, не имеет никакого отношения к реальности, это наши фантазии
Вера от слышания слова Божьего. Вы слышали ЕГО?
Если поверили тому, что Бог говорит вам и делает для вас, то сможете и ПРИНЯТЬ это, станете верующим Богу, Его обетованиям.
А уже тогда Бог избавит от всяких "уровней" и прочих вымыслов, по вере и избавление.
Смотря что такое "энергетический уровень"
Книг таких полно, по гугли, но помни память о мёртвых привязывает их к земному плану и не даёт уйти душе, освободи их души а потом вспоминай. Посмотри тибетскую книгу мёртвых)))
Именно такого ни у кого не встречал.
Но и "Мытарства Святой Феодоры" - единственно в своём роде.
Радуйтесь, только Шива открывает тайны мироздания людям, не требуя ничего в замен.
Ваше сознание коснулось его.

Нет
ГЛАВНОЕ- БЫТЬ В ПАМЯТИ У БОГА
Читайте книги Секлитовой Л. А.
и Стрельниковой Л. Л.
Только начинайте с самых простых.
Если начнете со сложных,
то ничего не вразумите и отвратитесь.
и Стрельниковой Л. Л.
Только начинайте с самых простых.
Если начнете со сложных,
то ничего не вразумите и отвратитесь.
Считай.
Единственное, что я могу сказать по этой теме, так это мультик мексиканский про мальчика музыканта. Коко называется
Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.
Какая связь между энергетическими уровнями и памятью о человеке.
Вы просто его вспоминаете благодаря тому, что у вас есть способность запоминать и помнить. Оттого, что вы его не можете забыть, он не может куда-то переходить с "уровня" на "уровень". Какая-то изотерика.
...
Внешний вид обманчив. Твой образ в памяти может не соответствовать реальной персоне. Это как Черчилль, который на публике держал сигару в зубах, а по жизни вообще мог не курить. Всё ради продажи мерча. Так и ты лохом будешь, купив мерч по этой теме.