Религия, вера

Какими бесами нужно быть одержимым, чтобы слушать такую музыку и смотреть такие клипы?

0 Ш
0 Ш
42
Да вся музыка несет в себе атмосферу ада, даже классическая. В духовном мире есть только две музыки, первая идет из тронного зала Бога а другая из преисподней. Люди это просто приемники которые если не исполнены Святым Духом то пишут музыку под влиянием бесов. И такая музыка может быть очень красивая, мелодичная, ничего общего с тяжелым металом не имеющая, такая что даже бабушки пенсионерки могут слушать религиозные. Но она духовно зараженная бесами и ты это чувствами и душой не всегда поймешь. Вот почему в этом мире на поле духовной войны в которую вовлечено все человечество ты не можешь опираться на душу, то есть на разум, волю, чувства и эмоции. Так поступают люди под влиянием живущие духа этого мира и дьявол легко их обманывает. Духовное хождение только может открыть дела дьявола и закулисные уловки духовного мира, физически это не распознается часто.
Анна Николаевна
Анна Николаевна
19 704
Лучший ответ
Юлечка Гулая Да уж завернул (а).... точно идешь своим путем и не каждому дано постичь твоего пути ориентры... красивая музыка от ада.. такого я еще не слышала. Но отвечать мне не нужно. Я вашего ответа боюсь заранее
бес - от беспредел - бесноваться
а клипы - это ДемонСтр (у) ация - выделения демоницы (захватившей/одержавшей энергию толпы-сати), что удерживает толпу у сцены
демонстрируя непотребное и непристойное
разберись с классификацией
и не путай
Настя Лысенко
Настя Лысенко
94 415
Мир летит ко всем чертям,
Нас сметает ураганом,
Разорвало здесь и там
Пояса меридианов.
Рухнул мир, закончен срок:
Забивают гроб гвоздями,
Только мы танцуем рок,
Мерно звякая костями...
Нормальный такой клип, а бесы это фантазии верующих.
Это не бесы, а подростковый дебилизм))
Тем, кто фанатеет от трупно-черепного рока, можно посоветовать поработать санитаром в морге. И мозги встанут на место.
Бесами-рокерами)))
Это описание матрицы через путь куаголе. (сгущения глины/материи). Медеумичное описание.
А описывается сюжет что :
Современный мир движется к отмене человека. Через социализацию. В которое человек пеленается множеством слоев системе соц. отношений. Человек уступает свою природу и превращается в смирный биоорганизм перед ирреальной системой, которое для него станет средой. Это ирреальность заслонит и отрежит человека от реальной физической среды. От земли и неба. Так выглядит победа материи над духом.
Женя Савченко
Женя Савченко
7 320
Бесы тоже веруют в Бога, только трясутся шибше)))
Иак. 2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
AF
Ann Fabishevskaya
5 809
бесами дурновкусия.

Похожие вопросы