Религия, вера

Никто не возвращался из Ада-Рая, с чего вдруг взяли что они есть?

Юрий Афанасьев
Попы придумали .
Polkhova57
Лучший ответ
никто не был.. но все почему-то заранее интересуются )

даже атеисты интересуются
Полина Головко
Были что и возвращались, вот например: "Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба. И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает), что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать". (2Кор. 12:2-4)...
Егор Ульянов
их действительно нет
Bazarkul Jooshbaev
Того и взяли, что вернулись .И ад и рай в Руках Вечного Времени..
Акмарал )))))
вы уверены? почитайте книги Моуди Раймонда
Sam Sn
С Марса тоже никто не возвращался )
Юрий Афанасьев про телескоп слышал?
Что Вас так беспокоит?
по данным статистики самый неизвестным образом исчезающий предмет это сковородки, а куда им деваться кроме ада, насчет рая не знаю
Елена Ходакова
Вы не правы. \вернувшиеся были. Книги мертвых. Греческая, Египетская, Тибетская и д. р. Почитайте.
Егор Zhukov
Если упорно упираться,
что реинкарнации душ
не существует,
то тогда Ваш вопрос
имеет право на задавание!!!
Но не более того!!!
Азат Билалов
Они вернутся! Просто туда-обратно миллионы световых лет !))
"имеющие глаза да увидит" . Примеров множество. Спасенным и РОЖДЁННЫМ свыше людям говорит о рае и аде сам Бог, Святой дух.
S3Nator !!!!!! Так говорят истино посвящённые БОГУ, НЕ религиозные: рай и ад, это внутренние состояния ДУШИ при жизни животного тела в материальном мире, а также вечная и бессмертная жизнь ДУШИ в Духовном мире =рай, а временное существование в животном теле в материальном мире без БОГА=ад
Люди выдумали, они же написали книги, вот и все.
Мои знакомые и из Москвы/США/Австралии тоже не вернулись, остались на ПМЖ - что ж теперь, и Москвы/США/Австралии нет?
Юрий Афанасьев про самолёт слышал? Куплю билет и слетаю и вернусь
Вот ты бывал в новой зеландии? Нет! А она там где то есть))
*****наталья *****
"возврат" - знания, скрытые для "свиней" и "псов"
узнай из первоисточника, Библии, что означают эти выражения и всё станет ясно..
Юрий Афанасьев первоисточником является реальность, а не придумки глупцов
в аду спят все умершие, а рай ожидает послушных людей только в будущем
ну вообще-то возвращался, есть много историй, о том как люди там бывали в состоянии клинической смерти и возвращались
S3Nator !!!!!! Клиническая смерть НЕ доказательство что есть рай и ад
В том-то и дело взять неоткуда
Это не реальность.
Чья-то дурная фантазия растиражированный в массы