Религия, вера

Что такое есть в людях, что духи и Боги возятся с челами, как с малыми детьми? Надеются что они будут лучше Их)))

Dj Oleg
в человеке есть возможность свободы
Zika Erkinbekova
Лучший ответ
Dj Oleg Возможность есть и у Богов)
Бактыбек Онолбаев * * *
Что понимаем под словом свобода?
Где нам искать её, чтобы найти?
Что нужно сделать, и это блаженство,
Всем существом моим приобрести?
Птица, парящая в небе, свободна,
Рыба свободна, плескаясь в воде,
Если принял в своё сердце Любовь,
Жить будешь вечно в Своей среде!
Наконец то хоть кто то поинтересовался.
Люди для богов почти как спасители.
С деторождением у богов проблема-люди могут разрешить её-и разрешат даже не сомневаюсь.
Собственно богами люди называли титанов.
Два вида, Ангелы и Человеки, существа целые а не как мы половинки.
И если у людей проблем с зачатием новой жизни практически нет-при хорошем здоровье, то у титанов, зачатье обязательно связано со смертью одного из них.
Примерная схема, похожая, у семян, например пшеницы.
Что бы появился колос с семенами, должно умереть семя посаженное.
Без смерти семени, ещё не появился не один колос.
Сергей Легавин
Когда не было сотворено мира ангельского и мира физического, то есть земли, Самобытное Существо блаженствовало. Но Совокупности Совершенства__(Колос. 3,14) захотелось, чтобы с Ней блаженствовали ещё и другие. И тогда был сотворён мир ангельский. Но он пал во главе с Денницей, который стал диаволом. И тогда была сотворена земля. Наш прародитель Адам не смог устоять против внушений диавольских. И мир земной также пал, но в 8 душах, род человеческий продолжился, после потопа. когда ничего не было сотворено, Совокупности Совершенства достаточно было одного желания, чтобы не видимое и видимое появилось. Но когда сотворённое пало, Создатель, приняв зрак раба и облекшись в человеческую плоть, сошёл к творению на землю, чтобы искупить то, что однажды было сотворено. Поэтому благодарному творению не гоже забывать причину своего бытия. И в чистоте хранить связь с Творцом, то есть - религию. И таких будет со всей земли 144000.

* * *

Принесший покаяние, недавно обращённый,
Спасение в Любви своё найдёт,
Страдать не будет вместе с отвержёнными,
По праву место Избранных займёт. _______(Матф. 20,16) (2 Петр. 1, 10)
Кто избирает Их, каким законом?
У любопытства много дерзких слов,
Пусть будет всем известна эта истина,
Что избирает Избранных - Любовь!
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, «христиане» похулили, ___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.

* * *

К тебе лукавый, обращаюсь:
Увидим скоро на яву,
ты со своими лучше разбирайся,
А чад Любви не тронь -
За Них порву____(Даниил. 12,1)
И пусть от этого тебе не спица
А помнишь: ты – же был Денница? ___(Исаия14,12-15)
И если бог не в состоянии тебя простить
За помощью к Любви ты обратись____(Колос. 3,14)
И через вечность, помнить мы должны:
Мир ангельский и мир земной – СО – ТВО – РЕ – НЫ
Для глупых повторяю дважды:
Любовью, всё сотворено однажды.
Что говорю, о том, непозабуду,
И третий раз, я повторять не буду.

* * *

В блаженной вечности все люди станут больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.
Да. Это программа бога. Каждая в инкубаторе. Каждая для целей.
Человек как промежуточная ветвь между животным миром и миром небесным (духовным), и миссия человека преображать природу дикую, в природу тонкоматериальную ( райские кущи)
Ханиф Аллаяров
Dj Oleg Чел - посредник и это не ново)
1Тим. 2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
от прошлых цивилизаций осталась два посредника людей хароший бог и от того от каго крест висит-с помощью людишк этой цивилизации -создатели вынимают из недр земли и дерьмо и харошее а сами люди уже какому посреднику помогают тот их и направлят-так нужно создателем до чегото итогого им уже привести землю
$$$Nemec$$$ Фёдоров
духи и боги это выдумка древних людей, которые не могли обьяснить природные явления
Максим Zf
Dj Oleg Сейчас ученые открыли темную материю, ну она есть, но никто не может объяснить какая она)))
Бог всегда знал границу добра и зла, но Он был источником жизни и добра (в Боге совершенная любовь и Он никогда не желал смерти человеку из-за греха - дал заповедь для жизни). Люди больше возлюбили тьму, нежели свет из-за злых дел своих (захотели делать зло)
Dj Oleg Бог - безграничен!