Религия, вера

Судя по ляпам Библии и по бардаку вокруг, Бог был не особо умный?

Не бог, а его авторы.
Артём Посохин
Лучший ответ
Кавказец Бакинский отвергать Бога опасно
Это несчастье всего библейского народа, что изгнанный из Вавилона за приставания к Ашторет, мелкий бес прилип навечно к тому народу.
С каким текстом Н Завета вы не согласны, давайте обсудим.
Ksu Love-Tim
Кавказец Бакинский все ляпы Библии широко освещены в интернете
уж какого придумали, такого и любят!
а бардака "по образу и подобию" в жизни любого хватает.
это практически нормально.
и было бы странно, если бы было иначе.
Во всем виноват падонаг митатрон
Серый- Волк
Кавказец Бакинский и Кетцальклоакль
Библейский Бог и те, кто в него верит, вполне стоят друг друга
P.S. Если кто из верующих сочтёт это оскорблением, значит он сам судит оскорбительно о своём Боге
Вадим ________
Бараны только вякают про Библию, А разуметь ее не пробывали?? Ключ к пониманию вы видели тысячи раз-но баранам нужны только новые ворота..
+++ +++
Ну местами такое впечатление складывается более чем. Но суть в том, что такая картина вышла из смеси пазлов из совсем других картин
Ни кто не безупречен но дерзи
Он то может и умный был мужик, но люди вот точно тупые были, опять всё поняли наоборот. Как в том анекдоте:
Встречаются Трамп и Путин. Путин спрашивает:
П. - Дональд, скажите, как вам удалось добиться такого уровня благосостояния населения?
Т. - Ah, my friend! Economy, just economy.
П. - Понял. Иконами, так иконами!
Дайте адрес сайта. Интересно
Кавказец Бакинский гугл в помощь
Библию писали и бардак сотворили люди.
Римма М.
Какие ляпы имеются ввиду?
Я тоже не понял что за ляпы и как можно на Бога все сваливать неужто не ясно что люди сами с усами поступают все хуже и хуже вводя в заблуждение и заблуждаясь 2 Тимофею 3:13
Stanislav Batalov