Религия, вера

Как красивую и настоящею любовь можно проявить веру в Бога и улучшить любовь к семье, родственникам и к друзьям?

Bad Boys
Исполнением заповедей Христа
Шабан Шабанов
Лучший ответ
Поверить Богу, истине Его слова, Бог источник любви, все от Него получаем. Он дает с избытком, потому и любим Бога ВСЕМ СЕРДЦЕМ и способны любить ближних.
Ольга Шевчун
Хватит дурить мозги умники. Хватит! Бог для мозгов человека будет существовать до тех пор, пока он не объяснит возникновение материи из ничего, из которой создана вселенная. А где чудо там Бог! Церковь создала свою религию и Бога по интересу своей кормушки, так интерес человеческий тысячелетиями устроен и действует на неадекватном присвоении труда других, даже через войны нескончаемо, когда её первоначально поддерживало государство, в целях управления человечеством, а сейчас продолжая учитывать подаренное природой (Богом) гипнабельность мозга, используемой через созданный язык, созданный человечеством, как осмысления отражений окружающего мира, которые пишутся в мозги с момента рождения и до самой смерти. При этом рождая открытия или блуд мозгов себе, а потом передавая этот блуд через язык другим, как правду. Такова история тысячелетий. А повторяемость истории в тысячелетиях это неоспоримый аргумент приближения к истине. Всё элементарно просто, как сказал Шерлок Холмс. Извиняйте, но другая мысль просто не рождается, если не блудить мозги. Бог так же для размножения создал парные живые организмы в природе, впечатав в мозги эйфорию секса именно для размножения. Чем не чудо? А где чудо там Бог. А их человеческих организмов, как говорят уже размножилось более 7 миллиардов. И мир человеческий станет человеческим с религией справедливости на земле, тогда, когда будет создано единое государство ЗЕМЛЯ, с единым равноправным правом, которое будет неукоснительно контролироваться, а люди будут трудится друг для друга с учётом своих мозгов и здоровья. Вот это будет чудо и там будет жить Бог этого чуда СПРАВЕДЛИВОСТЬ. А пока сволочная человечность, пример которому нескончаемые войны, за тысячелетия которыми уничтожено миллиарды людей, в конечном итоге только с целю присвоения труда других. Извиняйте!
Mischa Gartfel
Найти определение Любви в Евангелие, как первый шаг.