Религия, вера

Верующие поймали Иисуса Христа и сдали полиции в лице Понтия Пилата. Как гладенько с виду получилось. Святош очень много?

Саша Гедзь
Вы плохо знаете эту историю. Сдал Иуда пришедшим арестовывать солдатам. За что проклят в веках
Вадимильян Винтовкин
Лучший ответ
то ли святоши конкуренции испугались... то ли что-то пошло не так-не по ихнему... и решили от выскочки быстренько избавиться...
за это до сих пор платят. не зря же они кричали
24Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
25И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
Виктор Гильд
по пророчеству так и должно было быть.
но ведь Иисус мог бы лазером из глаз: пиу пиу пиу пиу пиу
или телепортироватся в другое место; одной левой разметать врагов
не так ли?
Анна Сухачёва
Марат Елемесов Христос для того родился чтобы стать царем Израиля, значит прежде должен стать заступником за всех чтобы азять царский жезл, который утратил Адам.
Святош много, но то, что делал Иисус никто так и не повторил.
Полиция там была в виде Синедриона. Читайте евангелие.
Лиза Галич
Верующие это и те кто верит в языческих богов, и те кто верит в духов, и те кто верит просто в духовный мир, где духов и божества могут возникать и исчезать.
Так что если человек верующий, то это совершенно не значит, что он принадлежит к какой-то единой конфессии, единому мировоззрению, единому миропониманию и т. д.

Понимаете если человек демократ, то это не значит, что он обязательно за США, или если коммунист, то обязательно за Китай.
Да уж, такие людишки. Начнёшь им проповедовать, открывать глаза, так они и изничтожат, объявят врагом народа...
По неверию своему Израиль все время раздражал Бога. И тут по неверию написанного в Писаниях Израиль не признал Христа который по Писаниям должен был стать жертвенным Агнцем, прежде чем использовать царский жезл. ВЕРУЮЩИЕ- СТАНОВЯТСЯ НЕВЕРУЮЩИМИ.
Анна Сухачёва психология только появилась где то в 19 веке
поэтому строить отношения с людьми особо не умели строить
поэтому верующие считают что у людей нет причин для поступков. Все спонтанно.
Люди все суки и я и ты))
Mansur Alimov
Лучше бы не родился этот позорник, самозванец, лжемессия, богохульник, тунеядец и т. п, наделавший делов и испортив, а не улучшив мир
Sonico Isonico
Душу Иисуса, не отдадут. Ибо неведают её!
А вот Иисус, отдаст их души все, Богу на разбирательство.