Религия, вера

Почему полеты на Луну невозможны, что не так с Луной?

Слишком много желающих туда нацелились, поэтому и сказали, что полеты невозможны. А сами будут втихаря туда летать на шашлыки.
Гульноза Закирова
Лучший ответ
Надежда Чепурова разве, что в фейковых фильмах.
что-то там не пускает...
Там же живут каменные паучки, которые съедят вс живое! В фильме "Аполлон 18" подробно про них рассказали!
Алексей Бабан
на луну никак низя - она же то широкая, то узкая - промахнуться можно
Надежда Чепурова ну, нет-так нет.
не так с Роскосмосом
Надежда Чепурова Луна кружится над землей совсем близко, гораздо ближе чем придумали научные фантасты.
Там своровать нечего .
Ольга Гусева
смотрите рен-тв, каналы на ютубе
Это как анекдот про Неуловимого Джо. А почему его прозвали Неуловимым? Да потому что он наxyj ни кому не нужен и ловить его некому. Так и Луна. Легче снять фильм в студии и раструбить по миру о полёте на Луну, чем действительно слетать.
Надя Забелина
На луну собрался?
Dasha Ahromeeva
юродивый в своем репертуаре.
сейчас будет всем рассказывать, что интернета не существует, это фейк.

юродивый, как в твоем смартфоне gps работает, не от спутников ли?
Странно, что США летали на луну в те годы, когда шла война во вьетнаме.
То есть, расходы были не маленькие и там и там. Огромные суммы на то время.
Как жила тогда экономика США интересно? А сейчас, денег якобы нет.
Надежда Чепурова расходы были, а полетов не было. на всех кто врал про полет на Луну-лежит грех.
Сергей Grey деньги и сейчас есть. Но смысла лететь уже нет.
За прошедшие 25 лет человек оставил на поверхности луны отпечатки своих ног и научные приборы и вернулся с пробами камней для анализа.
Почему невозможны, там же уже были наши?
Acет A
Было много полетов на Луну.
Программа Аполлон.
Andrey Mamontov
Надежда Чепурова уже опровергли все так называемые полеты.
Денег много надо.