Религия, вера

Почему полеты к звездам невозможны, они не то что думают люди? Это высасывание денег с налогоосужденных.

если бы мир был устроен по библии -полёты к звёздам были бы самым простым делом..
звезды к небесному своду саморезами бог прикрутил ))
Viaceslavas Juselis
Лучший ответ
Алия Бейсембаева Зря смеетесь, ведь в Библии полнейшая правда а змеи-жидовствующие (нет неприязни) все извратили и через власть, СМИ И НАУКУ навязали ложное представление\. и когда то будет глобальное разоблачение лжи и наука будет под номером один.
Возможны.
Потому что сгорит все нахрен еще задолго до подлета к звезде. Солнце - звезда. Как вы думаете, может ли на него сесть корабль, ну или спутник?
Elena Eternal|"mad
Алия Бейсембаева Установлено что солнце и луна имеют свое свечение-светильники. Звезды тоже светильнички, но поменьше. Освещение солнцем звезд и луны-надуманный фейк. В БИБЛИИ ПОКАЗАНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
и что у нас уже много раз летали к звездам?
всё возможно ..если знаешь как!... ШБ 2.2.24 — О царь, когда мистик по светящейся Сушумне проходит Млечный Путь и достигает высшей планеты (Брахмалоки), он сначала попадает на Вайшванару — планету бога огня, где полностью очищается от скверны, а затем поднимается еще выше, к кругу Шишумары, чтобы вступить в общение с Господом Хари, Личностью Бога.
ШБ 2.2.25 — Шишумара — это ось, вокруг которой вращается вся вселенная. Ее называют пупком Вишну [Гарбходакашайи Вишну]. Только йог может выйти за пределы круга Шишумары и достичь той планеты [Махарлоки], где чистые святые — Бхригу и другие — наслаждаются жизнью, длящейся 4320000000 солнечных лет. Этой планете поклоняются даже святые, достигшие трансцендентного уровня.
ШБ 2.2.26 — Во время окончательного уничтожения вселенной [в конце жизни Брахмы] из уст Ананты [со дна вселенной] вырывается пламя. Йог видит, как все планеты вселенной сгорают дотла, и на летательных аппаратах великих чистых душ отправляется на Сатьялоку. Продолжительность жизни на Сатьялоке составляет 311040000000000 лет.