Религия, вера

Интересно,РПЦ будет обращать в христианство "дикарей" других планетарных систем,при полетах к звездам?

Sasha Esaulov
СИ будут там первыми )))
Олег Глазько
Лучший ответ
А у них книига умная есть, правда для пастухов.. но они то думают, что инопланетяне -бараны....)
Наталья ***
Будем :) почему инопланетяне должны попадать в адъ?
сердце христианина не может смириться с такой перспективой.. .

с точки зрения здравого смысла, Христос -- один на всю Вселенную.. .
ну, не может родиться второй где -- нибудь в Альфа -Центавре
Комарова Ирина
Не-а! Ни один здравомыслящий инопланетянин не поверит в чушню о том, как один еврей сам посредством оплодотворения своей же матери себя родил, а потом себя распял и сам же к себе претензии имел по этому поводу.
Юля Волк
Первым делом, если конечно они их слушать станут, а если не станут то объявят их детьми дьявола и запретят туда летать всем верующим.
Ospanov Salamat
Для жителей инопланетных систем дикари это РПЦ.
Насчет РПЦ - не слышала. Папа Бенедикт 16 сказал - если вдруг прилетят инопланетяне - мы сделаем из них католиков!
Ринат Усаев
Будет, только не РПЦ, а а Сам Создатель!
РЦП - сами дикари. Они инопланетян вилами и камнями погонят.
Надежда Хахина
Этим всегда больше славились католики.
Пока на земле существуют "мировые" религии - космоса нам не видать.
Павел Max
Огнем и мечом
Ага. РПЦ и полёты в космос - несовместимые вещи. Как мы полетим в космос, если ракеты уж 20 лет не производим, а те, что есть - падают...
Наталья *** А иконку то на орбиту закиинулии..)
"каждый нормальный индивидуль должен вступить в брак" , "разве на велосипеде дозволено кататься женщине да к томуже девице а?. . драматические кружки разрешают скоро революцию разрешат.. "
- навязывать свой образ жизни-свойство всех человеческих религий-всех людей вообще-человека вообще !!
В православных книгах пишут, что инопланетян нет. Так что обращать некого