Религия, вера
Как будут обращать в христианство инопланетян,есть ли такие проработки?
а инопланетяне того ваще истинные приверженцы, евреям кусочек отрезают, а они уже того под корень готовые))
Все инопланетяне православные.
О, точно, предлагаю собрать всех попов и отправить в Космос!
Наверно насильно. . если конечно Догонят!..)))))
не могут пока определиться в стоимости крещения, а ритуал давно на людях отработан
а С ЛЮДЬМИ ЗАКОНЧИЛИ УЖЕ ИЛИ ЕСТЬ РЕЗЕРВ ДЛЯ МИССИОНЕРСТВА?
Елена Смирнова
А с людьми уже не получиться)
Также как в первом периоде, при Великом Князе Владимире - Равноапостольном, введена была в Россию Христианская вера. Государи имели титул Великих Князей, знаменитейшие из них были: Рюрик, основавший Россию; Олег, прославившийся своим походом в Константинополь; Святослав, основавший новую столицу России на Дунае, и Владимир I, введший христианство в своей державе.
*(((Придётся кого то из наших богов засылать к инопланетянам а то они там не поверят в эту глупость)))!
Мы люди созданы по образу бога, а вы безмозглые инопланетяне с технологиями никто иные как сатаны!
Инопланетян не существует
Елена Смирнова
Скорее можно допустить отсутствие существования Бога,чем инопланетян)
Нурадин Атчибаев
раньше думали что Земля одна планета на всю Вселенную, а оказалось почти каждая звезда имеет планеты.Это естество для звёзд.
Sabina Kuramshina
Не знаю есть инопланетяне или нет,но НЛО видел,своими глазами.А вот наше это,военное,или чужое хрен его знает.
Олег Пащенко
РўС‹ тупой? Утверждать что нет больше разумной Р¶РёР·РЅРё неразумно. Р’ Млечном Пути РїРѕСЂСЏРґРєР° 2 млрд планет, Р? РРўРћ ТОЛЬКО 1 ГАЛАКТР?РљРђ, причем РѕРґРЅР° РёР· МАЛЕЙШР?РҐ РџРћ СРАВНЕНР?Р® РЎ ОСТАЛЬНЫМР?.
Великая стена Сло́уна — группа галактик, простирающаяся более чем на миллиард световых лет. Представляет собой стену из галактик, которая на данный момент признана наибольшей из известных структур во Вселенной. В длину «стена» простирается на 1,37 миллиардасветовых лет.
Р? РІС‹ думаете что там нет РЅРё РѕРґРЅРѕР№ разумной Р¶РёР·РЅРё? Рто как РјРёРЅРёРјСѓРј дебильно.
Олег Пащенко
Ты тупой? Утверждать что нет больше разумной жизни неразумно. В Млечном Пути порядка 2 млрд планет, И ЭТО ТОЛЬКО 1 ГАЛАКТИКА, причем одна из МАЛЕЙШИХ ПО СРАВНЕНИЮ С ОСТАЛЬНЫМИ.
И вы думаете что там нет ни одной разумной жизни? Это как минимум дебильно.
Наблюдая общую тенденцию развития ситуации при столкновении разных культур у нас на Земле, и предпологая наличие логики у инопланетного разума гуманоидного типа, можно прийти к выводу, что скорее они обратят нас в свою веру, если таковая у них будет.
зачем что-то выдумывать? как обычно - мечём и огнём
Во имя Андромеды, Квазара и Святой Сингулярности:)
наши попы при виде инопланетян сами примут их веру
Ну если они к нам прилетят, то скорее они нас будут обращать
Почитайте "Космическую трилогию" Льюиса, она как раз об том. Поумнеете чуток заодно.
Скоро и Земляне - то.... откажутся от религий....
Екатерина Ермакова
еСЛИ ПОД РЕЛИГИЕЙ ПОНИМАТЬ УЧЕНИЕ О ЧИСТОЙ, СВЕТЛОЙ ЖИЗНИ, ЛИШЕННОЙ БОЛИ И СТРАДАНИЙ, О ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ И ПУТИ ПОЗНАНИЯ ИСТИНЫ, О ПУТИ ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ТО Я СЧИТАЮ ЧТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. Я КАК ОПТИМИСТ ВИЖУ УВЕЛИЧЕНИЕ УСТРЕМЛЕНИЯ У ЛЮДЕЙ К НОВОМУ МИРУ И ВСЕ БОЛЬШЕЕ РАСШИРЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ К ОБРЕТЕНИЮ ДУХОВНОГО БОГАТСТВА. пРИЧЕМ ВСКОРЕ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЭТО ПОЛУЧИТ КОЛОСАЛЬНЫЙ ИМПУЛЬС, И ДВИЖЕНИЕ БУДУ ИДТИ С УСКОРЕНИЕМ.
Ядерной бомбой!
загоня в речку крестеком помашут вотвам и христьянин