Религия, вера

Куда денутся восточные религии- вместе взятые, когда Христос придет?

На свалку к Христу.
Александр Палыгин
Лучший ответ
Ольга Крашенинникова Он их пошлет в космическую клоаку так как противодействовали ему. Будут суд над народами и страшно будет тем, кто был против ХРИСТА.
К Христу побегут, деваться больше некуда
Ольга Крашенинникова написано, что будут прятаться по щелям.
Все они будут низвергнуты в ад вместе со всеми их богами и адептами...
Alex Alex
Виталлий Пинаев а ты что ..сектант ада боишься?...
Ксения Юнусова труп позорника, который опозорился лжемессианством и самозванством-богохульством и уводом от БОГА к себе, который по фактам, явно не воскрес, уже более 2.000 лет на свалке в аду
Ничего катастрофического не случится, минимум обратятся в христианство, максимум не обратят внимания
У Вас религия злорадства? Мне смешно уже сегодня от всех Ваших религий. Радуетесь, что кто то попадет в ад, а вы, типа в рай. Это как жить в болоте и радоваться, что все вокруг сгорит, кроме любимого болота.
James Woolford
Ольга Крашенинникова вопрос для размышления, а не злорадства.
Всякий поступающий по совести обретет Меня.
А Христос в России жил... что за бред спрашиваешь?
Смеется тот, кто смеется последним. Христа не дождетесь, наивно так думать взрослому человеку.
Lerika
Ольга Крашенинникова Библия доказала точность своих пророчеств исполняются 100 % пророчеств.
Нужно не радоваться, что они все погибнут, а нужно плакать о том, что мы так же можем погибнуть вместе с ними.
Гражданка Рк
Ксения Юнусова Пророчества исполнились и исполняются лишь только по еврейским пророкам, каббалистов, Исайей, Даниилом, Захарией, Иеримеей и т. п
А труп позорника, который опозорился лжемессианством и самозванством-богохульством и уводом от БОГА к себе, который по фактам, явно не воскрес, уже более 2.000 лет на свалке в аду
Попадут в Нирвану, а вот христиан ждёт суд, как над преступниками
Юлия Анисимова
А куда денется Христос когда Конёк-горбунок придёт?
Никогда не придёт. Смирись.
Восточные религии уйдут туда же, куда христианство - в погреб мировой культуры.
Подожди столетие.
Юрий Гончаров
Ольга Крашенинникова Библия доказала точность своих пророчеств- исполняются 100 % пророчеств.
Гражданка Рк Ницше тоже говорил что через сто лет умрёт последний Христианин, Ницше умер а Христиан стало 2.5 миллиарда человек на земле.
А Христос и не уходил... это только ИЛЛЮЗИЯ скрывает СОЛНЦЕ за горизонтом! *Что вам говорить о небесном... если вы земного понять не можете*
Ольга Крашенинникова я об этом всегда говорил что Христос никуда не уходил и он находится с верующими Ему, в их духе. Если говорить где он находится, то нужно указывать точный адрес. на третьем небе и в духе верующих соединяя из с третьим небом Отца.
Наиболее вероятно, что верующие православные христиане тут же его сожгут/распнут или, по современным меркам, центр Э по-быстрому найдет у него наркоту или посадит за что-нибудь.
В то время как представители восточных течений будут предпринимать все попытки чтобы его спасти и вывезти из страны.
Восстанут и убьют Христиан