Религия, вера

Когда наш Бог накажет злых, поганых людей? Чтоб им морально плохо было.

А*
Айдын *
им и так "морально плохо",

это на виду они могут выглядить "благополучно",

т. к. заряжаются от людей ...
Вероника Кудряшова
Лучший ответ
Когда Бог накажет плохих людей, то от этого хорошим людям лучше не станет
Айдын * ха, они начнут локти кусать и злиться? Да, в этом что то есть.
Они и так наказаны!
Kamisama
Когда чел стареет = Бог начал его наказывать.
спроси сам
Андрей Филатов
Бог при жизни не вмешивается в жизнь людей, а значит наказывать при жизни злых людей Он не будет.
А после смерти наказание найдёт тех, кто в нём нуждается.
Яна Чернышева
Им и так духовно
плохо. А Вы не злитесь, а то не вырастете духовно.
Лера Кельнер
Они наказаны уже своим злом, так что им не нужны никакие другие наказания. Это зло их будет вечно мучить.
Сергей Фещенко
Бог любит людей и у Него нет цели наказывать и что бы человеку было плохо, Он долготерпелив, Он хочет что бы всем людям было хорошо, что бы все люди спаслись . Бог любит обозлённых так как они как больные, Он не любит их зло, Он ради всех грешных людей - всех злых - с каменным сердцем, в жертву отдал Своего Сына, что бы каждый мог получить от Бога вместо каменного сердца, сердце от Бога плотяное, милосердное, милостивое, которое Он наполняет Своей любовью.

1Тим 2:4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
..
. .
ДА ВАМ -ТО ЧТО ДО НИХ? сАМИ СПАСАЙТЕСЬ
Им уже пришло, не волнуйся;)
А кто ваш Бог, Иегова, или ИХ?
У нас с тобой разные боги, троль
Айдын * ага, у тебя вс е тролли ты только одна пренцесса невинная)
Не стоит желать зла кому- то, иначе можно и самому стать Божьим противником.
Делают гадость получают радость! Гадких только кирпичом по башке!
бог не тиран