Религия, вера

Бог накажет злых?

******глеб@н ******
" Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю." (Псалом 37:9)
Николай Калинчуков
Лучший ответ
На бога надейся, а сам не плошай!
Бог никого не судит и не наказывает. Он не прокурор не садист и не палач.
В7
Валера 77
Наверное правильно сказать, что злые не хотят стать хорошими и поэтому они сами себя накажут, тем, что Бог не захочет их видеть в своем новом мире.
Ilzira Akhmarova
Зло само вернется к злым.
Надо бы наказать!!! И злых, и жадных. и бездушных, и не любящих животных, и поднимающих руку на слабого и беззащитного...
Ксения Соснина
Судя по вашей книжке-он и есть Зло!
Нет, равно как и не поощрит добрых. Бог, говорят, один, а галактик много. Может и не успеть.
Если они не раскаются, то да.
Он накажет слабохарактерных и бесхребетных.
Злые накажут сами себя с помощью Кармы.
Накажет.... не сегодня, так завтра.
по жопе плеткой
Аня Фомичёва
Агент смит всех накажет
Что то не видно что бы они были наказаны
Саныч Зубрев
Они сами себя наказывают, носят возмездие внутри себя.
Денис .
Надежда Котляева А веруны не умирают?
Нет злых, все хорошие, а вы вешаете сами ярлыки на хороших людей под именем зло.
Бог наказывает своих, а злых оставляет сатане. пусть он над ними издевается. тем боле что злые могут оставить сатану и перейти к Богу-под защиту и стать совершенными и оставить зло.
Antosha Ufo
Нет
не совсем правильный взгляд.. злая энергия будет преобразована в низшие формы жизни..
червячки, глисты.. ну там где должно быть го вно
Stepan Krumko
Их накажет закон сеяния и жатвы.
Откровение 11:18 "Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю»."
Придет час расплаты