Религия, вера

Адам и Ева были в раю, пока не согрешили. Каким образом они попали на планету Земля?

Каким образом они переместились из рая на землю? Ракет, самолетов, вертолетов, автомобилей и других средств передвижения не существовало. Как это произошло? Просьба: не пишите туманных намеков со ссылками из известной КНИГИ. Напишите своими словами, чтобы было понятно.
Пинком под зад....))
Татьяна Урсуленко
Лучший ответ
Олег "старый" Камнев Первый раз засмеялся на вашем вопросе. Спасибо
Вопервых никакого греха и чего то плохого они не совершали.
А перемещены они были духовным порядком.
Алексей Егоров
Олег "старый" Камнев Допустим так. Кто создал им тела на нашей планете?
откуда переместились?) они землю и не покидали вовсе... это и в религиозных книжках даже черным по белому написано, как это не странно... просто жили они в садах, растущих на плодородных землях, а потом взбесившийся начальник вышвырнул их за пределы эдема на земли бесплодные... видимо начать заселение этих территорий планировалось, но желающих на постоянное место жительство туда не находилось...)) вот бог и придумал что делать-подослал красотке еве своего тайного агента в виде змея, который предложил ей яблочко скушать, а эта дурочка муженька своего подбила... как яблок нажрались, начальник типа их зажопил на этом деле и использовал это как предлог для их выселения...)) выражаясь современным языком проштрафившуюся парочку просто депортировали...)))
Все очень удобно валить на Адама, но мир иллюзий - выбор глупой Души.
Олег "старый" Камнев Я ничего не валю. Меня интересует СПОСОБ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ
рай и был на земле
Надежда С-A
Никаким. Эдем был на Земле, кэп. Рай - букв. "сад", "парк". Сады с плодовыми деревьями и животными в космосе отсутствуют.
Ирина Лысых
Олег "старый" Камнев Вы хотите сказать, что рай сам превратился в Землю, и они не перемещались в реальном пространстве?
Понятия не имею. По-моему, Рай - воображаемое место (как место). "Быть в Раю" означает быть в единстве с реальностью (Богом).
Петр Шигин
Рай- был садом, территориально расположенным на Земле же, в районе истока рек Тигр и Ефрат.
Адама из сада просто выгнали (пешком), поставив на входе в сад охранника с мечом, чтобы Адам не смог вернуться обратно.
Анна Киселева
Олег "старый" Камнев Вы первый, кто осуществил попытку ответа на вопрос. Охранник с мечом - откуда взялся? Ведь в тот момент никого не было на Земле
Есть теория что их с марса астероидом выбило. Мол Земля была раньше мёртвой. А марс был пригоден для жизни, до астероида
Ivan K.
Олег "старый" Камнев Допустим так. Как они преодолели безвоздушное пространство?
вроде бы по лору Эдем был на планете земля.. иначе бы косяк был в том что светоносный то уже не был в раю.. он показал им что они не свободны, а став свободными тут же были наказаны..
Олег "старый" Камнев что такое лору
квантовая телепортация
Олег "старый" Камнев Где находится телепорт?
Рай и был на земле:

"8 И НАСАДИЛ Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.

9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.

10 Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки.

11 Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото;

12 И золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.

13 Имя второй реки Гихон: она обтекает всю землю Куш.

14 Имя третьей реки Хиддекель: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат."
Александр R.v.
Адам и Ева изначально были на Земле, ведь рай был на Земле.
Добрый день Владимир с вашего позволения есть мысль, что человек создан Творцом (Бытие2:7)"Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой". И что будет с грешным человеком (Бытие 3:19)"В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься".Предупреждён. вооружён. Хорошего вам понимание и любви.
Олег "старый" Камнев Из вашего ответа следует, что Творец превратил Адама в обратно в пыль, затем переместил пыль на землю, из которой снова получился Адам. Правильно?
Рай был на Земле

Быт 2.
8.И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
9.И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
10.Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки.
11.Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото;
12.и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.
13.Имя второй реки Гихон [Геон]: она обтекает всю землю Куш.
14.Имя третьей реки Хиддекель [Тигр]: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат.
15.И взял Господь Бог человека, [которого создал,] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
Олег "старый" Камнев Человек своими ногами дошел?
В Бытие 2:7-15 описывается история сотворения человека на земле
Та
Таня
Рай был на Земле. Быт 2 глава.
И.
Илья .
Рай был на земле, и люди должны были распространять его по всей земле, но были изгнаны из этого прекрасного парка на ещё не возделанную землю, потому что ослушались Бога. Но намерение Бога в отношение Рая и прекрасных условий на земле не изменилось.
*** ***
Олег "старый" Камнев Какие люди? Их всего было двое - АДАМ и ева. Каким методом они были изгнаны? Методом гипноза, методом заковывания в кандалы, с помощью автоматов, квантового перемещения. с помощью перелета на драконах? С помощью чего?