Религия, вера
Архангел Михаил выносит нераскаянные души из ада, а Вам слабо?
и мы, грешные молимся за эти души, ежедневно.
"Возможно, что найдутся такие, ожесточение которых будет не в силах вынести смирения любви Божией. И Бог не нарушит их свободы. Потому двери ада могут быть заперты только изнутри самими его обитателями, а не запечатаны архангелом Михаилом семью печатями, чтобы оттуда никто не мог выйти, хотя бы и хотел этого. Ибо ад, по мысли преподобного Макария Египетского, лежит “в глубине сердца человеческого”.
Мысль о том, что причиной пребывания грешников в аду, и прежде всего самого дьявола, является их свободное «не хочу Бога» , высказывали целый ряд Отцов: Климент Александрийский (+ 217), свт. Иоанн Златоуст, свт. Василий Великий (+379), преп. Максим Исповедник, преп. Иоанн Дамаскин, св. Исаак Сирин, св. Николай Кавасила (XIV в. ) и другие".
У каждого свои глюки ))))))))))) По обкурке мухоморами и не то вынесешь ))))))))))
слабо что? раскаяться? нет
Не поленилась, перечитала в книге "Небесных воинств Архистратизи... " об архангеле Михаиле. Полезно иногда перечитывать! Ваше свидетельство о деятельности архангела Михаила сомнительно))) . Где логика? Зачем выносить нераскаянные души из ада?
Серик Айдаров
ад!где твоя победа?-ап.Павел.
Лично мне, конечно слабо вынести душу из ада, самим бы там не оказаться!!!!
глянь на ю тьюб-там ролик, где мой корешь из ада аж троих сразу вынес....
Серик Айдаров
ссылочку скинь, будь добр)))
Твой Ангел
дибилезм тупые с михаилом вам слобо превратить всех ангелов я иду джейн
Хм.. . У каждого - своя работа.. . :-)
Ты где такую чушь узнал, в Библии (канонической) такого не пишут, а об архангеле Михаиле только из библии люди могли узнать, больше нигде...
Серик Айдаров
ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО Апокалипсис-там есть такой момент,-скрыть будущее нераскаяных душ, не писать.
а о том, чем занимается Михаил написал автор Апокалипсиса.
знаешь хоть кто автор?
Это что то типа Jump In The Fire? Михаэль ангел, так что простым душам это на под силу. Или есть ангелы поблизости? Желаю познакомиться!))))))