Молитва это не заклинание.
Если есть проблемы, попроси к Господа управиться так как Он решит. Не факт что тебе деньги будут в пользу
Религия, вера
Православные объясните, а существуют ли молитвы за решение финансовых проблем? Что по этому поводу говорит Церковь?
:)
- Господи, помоги мне удачно провести эту сделку на пять миллионов...
- Господи, помоги мне достать сто рублей на хлеб насущный...
- Так, дядя, держи стольник и иди отсюда, не отвлекай Бога по пустякам!
церковь говорит -стяжайте себе сокровища на небе а не на земле .но глядя на некого патриарха и ему подобных понимаешь что делают то они как раз на оборот .
Нет. Может вы кредитов набрали сверх меры. Надо было отдавать себе отчет, сможете ли вы вернуть эти деньги. Все молитвы направлены на духовное развитие, чтобы понять свою греховную сущность.
Степан Шевченко
Нет, кредитов я никак не брал.
Я аутист и живу на социале.
Просто я хочу накопить деньги.
Я аутист и живу на социале.
Просто я хочу накопить деньги.
кого? Всё норм, расслабься.
Допустим, православная певица Юлия Берёзова купила Тойоту, поехала на ней на концерт и по дороге погибла в ДТП. Поэтому "решение финансовых проблем" не всегда является благом для человека. Если было бы так, все святые были бы богачами. Поэтому ответ отрицательный. Бога просто просят решить наши проблемы, а как Он их решит, это Его дело, мы не можем знать, что нам полезно, а что вредно.
Малышев Павел
классная отмазка! :)))
Ирина Пожидаева
:) А он что, не в курсе, что у вас проблемы? Или не он их создал?
православные говорят что молитвы никакие проблемы не решают, молитва всего лишь обращение к богу, а ему виднее что для тебя полезней и насколько ты искренен
есть, купите молитвенник-там тексты
Мф 6.24Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Просто помолись своими словами. Бог тебя поймет
Малышев Павел
Нихрена он не понял....
Видимо только Гундяев знает эти молитвы! :)))
Для тебя финансовые проблемы - самое главное в жизни?