Не правда.
Нас там не было и мы свечку не держали при этой встрече.
Религия, вера
Правда что Адам встретил Еву в 800 лет?
Это 8 веков хотеть попробовать плод и удерживаться...
Вообще-то был шестой день от сотворения мира, когда Бог Еву сотворил, и где она 800 лет в раю пряталась?
))) седина в бороду-бес в ребро...) все может быть...)) судя по всему библия врет... не вместе их вышибли из эдема, а по одиночке... значит и яблочка никакого не было...) ну что ж, версия оригинальная... такую я еще не слышал...)))
Renatochka Bekova
Моисей ВЗ, скрыл специально, по неким причинам, Духовный, тайный смысл под иносказательно, на языке легенд и мифов.
Старая Ева любила пожрать яблок
Оксана Боровикова
Не яблок, а плодов
Да, Адам 800 лет ходил один и разговаривал с невидимым существом, а потом на 801 год его жизни, из-за угла выбежала Ева и они поженились.
допустим
а чем он тогда занимался предыдущие 799лет.. ну так, навскидку если?
Марат Исмаилов
Дрочил.
Конечно правда...
Они ещё кота себе завели... того самого, который днём и ночью ходит по цепи кругом
Нет, не правда. Где вы прочитали об этом? В Библии написано, что Ева родила Сифа, когда Адаму было 130 лет, а до этого у них были Каин и Авель.
Скорее всего летоисчисление считали иначе, поэтому и пишут такие даты
Возможно при создании Евы бог никуда не спешил)
Renatochka Bekova
Моисей это написал иносказательно, на языке легенд и мифов.
неправда.
На шестой день Бог создал Адам и следом за ним и Еву, наведя на него крепкий сон-первая операция без наркоза.
Зашёл поржать, это первый вопрос, мне уже очень смешно
Марина Верина
Грустно должно быть, мы ведь столько не живем, а 800 лет может он имел ввиду период юности только.